Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2013
Многоразовые прокладки для груди. Кто пользовался? Посоветуйте
Результат:
вже голосів:
13 (65%)
Авент
5 (25%)
Мазекеа
2 (10%)
Анита
0 (0%)
Ноу нейм (продают здесь на сайте поштучно)
Я пользовалась Авент.Красивые,натуральные,приятные к телу,но они промокали всё равно.Т.е. если долго в не дома ,и Вы очень ’молочные’,то протекут.Во всяком случае так было со мной,2 часа на улице и прокладки насквозь мокрые.Мне удобнее было использовать одноразовые,к тому же одноразовые на липучках и бОльшего размера.
Аноним• 08 января 2013
Я пользовалась Авент, очень довольна ими. Одного комплекта хватило на три года кормлений (у меня двое деток). И до сих пор прокладки в хорошем состоянии.
Чупокабра• 08 января 2013
Я пользовалась бери дрим , продаются в ватсонс. Перепробовала очень много , для меня эти больше всего подошли , не промокали , хоть и молока очень много было ... ))) их очень быстро разбирают, я брала сразу пачек 3-4 , последний раз по акции были 18 гривен - 30 шт
mirka-milka• 08 января 2013
а я чикко,довольна очень была!Абсорбирующий гель внутри этого тоненького чуда справляется с любым количеством молока.Антибактериальные, каждая в отдельной упаковочке, которую удобно раскрывать. Тоненькие, что очень удобно, их не чувствуешь совершенно,грудь тоже сухая и без всяких там ворсинок (как в некоторых других прокладках!)
Ответ дляmirka-milka
Да Чикко самые удобные.