Молчалка• 24 июля 2014

Очень тянет низ живота. 38-я неделя беременности Подскажите

Девочки подскажите неопытной будущей мамочке... сейчас 38-я неделька... с самого утра тянет низ живота... иногда что-то прихватывает....но редко..к вечеру ноющая боль усилилась... аж ходить больно... Но схваток как таковых нету... Еще и подташнивать начало к вечеру.. Беременность 1-я... не знаю чего дальше ждать? Как думаете это шейка так раскрывается или что это может быть? может Но-шпу выпить чтоб обезболить ??
milusya• 24 июля 2014
а может уже)))я на 38 родила

Any• 24 июля 2014
никакой но-шпы, пробка не отходила? 38 неделя - это уже нормлаьный срокЮ может. рожать пора?
Я не в теме• 24 июля 2014
Скоро станете мамочкой!
milusya• 24 июля 2014
ничего не пейте только
Не гоню• 24 июля 2014
Готовьте вещи в роддом а не болтайте.поздравляем с приближением.
автор Молчалка • 24 июля 2014
нет.. пробка не отходила...
Талюся• 24 июля 2014
я на 38 родила теж
автор Молчалка • 24 июля 2014
думаете стоит в роддом? а не скажут-чего я приехала если схваток нету?
очки_ннадо• 24 июля 2014
Бегом в роддом! Схваток может и не бить!

prorochenko_a• 24 июля 2014
в роддом....
Печальки.нет• 24 июля 2014
вызовите скорую
inysik1986• 24 июля 2014
В роддом быстро!!!У меня пробка не отходила и воды,потом прокалывали.Удачи Вам!!!!
очки_ннадо• 24 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Вам ребенок важнее или что в роддоме скажут? Бегом!
Очень-очень• 24 июля 2014
Отдыхайте и вещи собраны, так, на всякий случай у меня почти такой же срок
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2014
Я оба раза даже до 38 ми не доносила, вызывайте скорую - малышик собрался видимо на выход))) легких родов!!!))))
Зубачистка• 24 июля 2014
Скорую!!!
автор Молчалка • 24 июля 2014
читала что малышка должна притихнуть -если это роды? иди нет? она вроде шевелиться регулярно?
Ноги от ушей• 24 июля 2014
и я на 38 родила дочу))))))))))
автор Молчалка • 24 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
все собрано уже.. ))

Лиленок• 24 июля 2014
В роддом езжайте, Вы чего?
Пацака-задирака• 24 июля 2014
Поздравляю,уже скоро,схватки вы сразу заметите,быдет тянуть и отпускать.Я бы поспать легла,если схватки начнутся,то вы хоть отдохнете,потом уже некогда будет.
azovie• 24 июля 2014
у меня так вчера было - просто ужас, все болело - тонус живот каменел , лобок и кости вообще не прикоснуться. Но самих схваток не было .и в спину отдовало - и душ принимала не попустило. Роды вторые у меня тоже 38 недель - но я все таки решила поспать и заснула - утром все окей . Думаю, что кишечник так как ем одни фрукты.
Вот Она Я• 24 июля 2014
могут быть ложные схватки! я тоже так промучалась,потом поехала в роддом,посмотрели на кресле,сказали ложные и положили на сохранение дальше долеживать))я полежала 1,5 нед,так как было уже 40 нед, выпила родовой коктейль(есть такая штука действенная,помогает матке сокращатся)и родила через 18 час свою дочуру))
ЛеночкаД• 24 июля 2014
Точно точно,я двух пацанов на 38 родила,младшего даже на 37,5.Я Вам советую успокоится,может даже валерьяночки выпить.И постараться уснуть хоть на сколько.А к утру если будет опять прихватывать ехать в роддом с вещами.Ну или если сильно хотите можете ехать уже,но тогда они Вас оставят,а как по мне дома комфортней ожидать
milusya• 24 июля 2014
Ответ дляМолчалка
все собрано уже.. ))
е хочу Вас пугать)))но понаблюдайте ещё немного совсем,я родила на 38 неделе,у меня матка открылась без схваток,мне врач сообщил,что я рожаю)))правда это 2 роды были
milusya• 24 июля 2014
и у меня ничего не болело вообще при этом
пу_пугренчик• 24 июля 2014
подташнивать может и на нервой почве .....а может и матка уже готовится к сокращению, меня последний час перед родами рвало.Как побекаю вчрач прийдет глянет, еще шейка расскрылась. Собирайте чемоданы в больничку! Легкого вам разрешения и ребеночка здоровенького!!!!!
azovie• 24 июля 2014
обычно если ложные то ноет постоянно , а если настоящие то с постоянной периодичностью - и спать с ними вы точно не сможете. Посмотрите еще полежите на боку. Просто я с первыми тоже поехала испугалась розовых выделений - а потом лежала там еще 2 неделе - так в конце концов и вызывали роды. Так что лучше уж дома посидеть ,чем там в таких условиях!!
Не фонарь• 24 июля 2014
И я родила в 38 недель дочку. Кстати тоже подташнивало пробка не отходила воды тоже. Так что я думаю началось! Удачных и легких родов вам!!!
azovie• 24 июля 2014
Особенно ночью ехать не очень - врачи все нервные им типа мешают!! Спать есть и телик смотреть. Дождитесь утра - если сможете!!