08 января 2013

А мне завидно

вот многие тут ,ну такие пафосные, прям жуть! и шубы норковые и поездки на Мальдивы и на рынке ничего не покупают, а то там   продают тряпье одно, и фу фу фу и бе бе бе... ... ну прям не знают многие куда деньги деть......у меня в душе два чувства к вам : зависть или отвращение ... ?не могу понять..... советчица уже стала ХВАСТАЛКОЙ , аш противно! вроде и работаем с мужем, а всё равно живем от зарплаты до зарплаты. сыну свитер купили с зарплаты! хожу в плаще синтепоновом купленным на рынке-за 600 гривен. думала перебьюсь, и ниче перебиваюсь уже третий год. и нормальный, теплый!!!!
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
У меня у соседей снимает дом женщина - ездит на жигулях, зато в норке. Три квартиры сдает в Киеве, а сама снимает дом в селе за городом.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня есть шуба норковая, только не завидуйте мне. Чтобы ее купить, я два месяца без выходных на ногах проработала с 8 до 23. Горжусь собой.
Плиннн.. тут 1,5 года ночами не спишь, работаешь целыми днями с этой инет торговлей, а еле на пуховик наскребаешь...
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что верить вот так нельзя людям,я ж ей доверяла,все о себе писала,а она не только меня но весь форум обманывала.
И продолжает обманывать.
Да и почитать на любом форуме,все такие руководители,юристы и тд,ни одна не написала,что работает официанткой там,санитаркой ,уборщицей,или просто рабочей профессии!
то, что писали вы - это ваша проблема , скорее вопрос неумения хранить личное , а она - она может писать что хочет...
страшнее рекомендации лекарств профанами , чем хвастовство необоснованное.
alexx_anna 08 января 2013
Мне вот интересно, что бы человек в соседней теме уехал живой на Родину. Можно без чумаданов, шуб и т.д. Лижбы живой и здоровый с лялей в животике!
Anicha 08 января 2013
Девочки, да оставьте вы в покое благотворительность! Никто не обязан отчитывать сколько он дал денег и дал ли вообще.
Деньги дают нуждающимся и бедные и богатые. Просто не афиширует большинство этого.
Лучше молча 1 рублем помочь, чем других за достаток полоскать на форумах.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
наличие норки не признак богатства....
+100%
Аноним 08 января 2013
А мне всегда кума говорит- ну когда Ты уже себе шубу купишь???? ( финансы позволяют) ну а накуй она мне нужна..... Тягать постоянно в машине? Мне удобно в курточке, пуховичке, прыгнула в машину и бегом в школу, потом на кружки, потом в магазин и целый день круговорот после всего этого Норка бы ’убежала от меня от испуга’
Аноним 08 января 2013
Да причем тут зависть?Автор говорит вам что вы со своми пару норковыми пару не норковыми и лексусами в центре города-понты не гоняли!Ведь половина тут привирает хорошо,а при этом еще и выделывается!
Anicha 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Мне вот интересно, что бы человек в соседней теме уехал живой на Родину. Можно без чумаданов, шуб и т.д. Лижбы живой и здоровый с лялей в животике!
та да...
автор Аноним 08 января 2013
если б я пиарилась. я б под анонимом не скрывалась. и что ж за слова модные- пиарилась!!!! больше делать нечего мне! детей я воспитываю и вышиваю крестиком!!! раз в день захожу , перечитываю просто СОВЕТЧИЦУ. вот и решила высказать то что думаю. и по ходу понимаю, что ни фига я не завидую вам! в какую тему не глянь- облают везде!!!!!!капец! вы же девушки! женщины! будьте добрее!
Тонечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
просто развиваю тему в голове. решила написать
нет смысла в таком ’развитии’
лучше думайте, как можно доход увеличить - от этого точно толк будет, а то не в той теме фокус внимания
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да причем тут зависть?Автор говорит вам что вы со своми пару норковыми пару не норковыми и лексусами в центре города-понты не гоняли!Ведь половина тут привирает хорошо,а при этом еще и выделывается!
ну и что?
ну если и понтуются - мне лично как то индиффирентно...
Anicha 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да причем тут зависть?Автор говорит вам что вы со своми пару норковыми пару не норковыми и лексусами в центре города-понты не гоняли!Ведь половина тут привирает хорошо,а при этом еще и выделывается!
это интернет. тут не только врут, а еще и послать могут. пора привыкнуть)
alexx_anna 08 января 2013
Та ну ладно. Все равно не в деньгах счастье! Ну не в норковых шубах точно!!!
Аноним 08 января 2013
у меня 2 шубы и 2 машины. и я продаю б.у. вещи. и мне все равно кто что думает! что могу - отдаю, что хочу продаю. и многие, кто покупают у меня б.у. становятся постоянными покупателями. И я не вижу ничего плохого в этом! У каждого свой путь и свои возможности!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Плиннн.. тут 1,5 года ночами не спишь, работаешь целыми днями с этой инет торговлей, а еле на пуховик наскребаешь...
Вы дома в тепле,на стуле за компом, а я в подсобке спала,товар сама выгружала и растаскивала. Еще отпускать покупателей успевала и с поставщиками расплачиваться.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да причем тут зависть?Автор говорит вам что вы со своми пару норковыми пару не норковыми и лексусами в центре города-понты не гоняли!Ведь половина тут привирает хорошо,а при этом еще и выделывается!
+1000%
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
если б я пиарилась. я б под анонимом не скрывалась. и что ж за слова модные- пиарилась!!!! больше делать нечего мне! детей я воспитываю и вышиваю крестиком!!! раз в день захожу , перечитываю просто СОВЕТЧИЦУ. вот и решила высказать то что думаю. и по ходу понимаю, что ни фига я не завидую вам! в какую тему не глянь- облают везде!!!!!!капец! вы же девушки! женщины! будьте добрее!
вы в старте написали о зависти и отвращении
и чего хотите от других?
alexx_anna 08 января 2013
Ответ дляAnicha
это интернет. тут не только врут, а еще и послать могут. пора привыкнуть)
и послать и на машинке вышивать умею, и крестиком могу...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вы дома в тепле,на стуле за компом, а я в подсобке спала,товар сама выгружала и растаскивала. Еще отпускать покупателей успевала и с поставщиками расплачиваться.
и Что все это ради норки???
Не стесняюсь 08 января 2013
Ответ дляАноним
если б я пиарилась. я б под анонимом не скрывалась. и что ж за слова модные- пиарилась!!!! больше делать нечего мне! детей я воспитываю и вышиваю крестиком!!! раз в день захожу , перечитываю просто СОВЕТЧИЦУ. вот и решила высказать то что думаю. и по ходу понимаю, что ни фига я не завидую вам! в какую тему не глянь- облают везде!!!!!!капец! вы же девушки! женщины! будьте добрее!
так вы ж первая начали
Anicha 08 января 2013
Ответ дляАноним
если б я пиарилась. я б под анонимом не скрывалась. и что ж за слова модные- пиарилась!!!! больше делать нечего мне! детей я воспитываю и вышиваю крестиком!!! раз в день захожу , перечитываю просто СОВЕТЧИЦУ. вот и решила высказать то что думаю. и по ходу понимаю, что ни фига я не завидую вам! в какую тему не глянь- облают везде!!!!!!капец! вы же девушки! женщины! будьте добрее!
а зачем все так близко воспринимать, что тут пишут?
я проверяю инфу тутошнюю только в тех случаях, когда просят деньги перечислить.
все остальное - прочитал, почерпнул нужное, пошел дальше.
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
и Что все это ради норки???
ради мечты
почему нет?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
и Что все это ради норки???
да, и так 2 месяца без выходных. Поэтому и пишу автору: не завидуйте, ведь норки и машины всем по-разному достаются.
alexx_anna 08 января 2013
Ответ дляАноним
и Что все это ради норки???
Бывет и такое. Мне например норка, ну даже если бы и была возможность, паралельна была бы. Я кроме пуховика на свои базары/ почты и магазины не ношу. Маршрутки...
Аноним 08 января 2013
Девочки, а мне вот смешно выглядят дамы, которые не имеют средств на норку, а копят на нее, дооолго копят. что за приоритеты у людей? норка типа показатель успешности? мне ее реально стыдно было бы носить. честно!
хотя муж может купить, если захочу. может через годиков 5 и захочется...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
ради мечты
почему нет?
мечта это хорошо! Но дань моде
alexx_anna 08 января 2013
Если у человека была голубая мечта, шуба норковая. У меня муж мне тоже сильно хочет. А мне смешно... я и так хороша
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а мне вот смешно выглядят дамы, которые не имеют средств на норку, а копят на нее, дооолго копят. что за приоритеты у людей? норка типа показатель успешности? мне ее реально стыдно было бы носить. честно!
хотя муж может купить, если захочу. может через годиков 5 и захочется...
Аноним 08 января 2013
вот и мне думается.... что за плащ на рынке за 600 грн.... по магазинам - распродажам походите.... дешевле в два раза купите и качественнее... сэкономите деньги - в следующем году покупать не прийдется..... как говорится, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи.....