Аноним• 08 января 2013

А мне завидно

вот многие тут ,ну такие пафосные, прям жуть! и шубы норковые и поездки на Мальдивы и на рынке ничего не покупают, а то там   продают тряпье одно, и фу фу фу и бе бе бе... ... ну прям не знают многие куда деньги деть......у меня в душе два чувства к вам : зависть или отвращение ... ?не могу понять..... советчица уже стала ХВАСТАЛКОЙ , аш противно! вроде и работаем с мужем, а всё равно живем от зарплаты до зарплаты. сыну свитер купили с зарплаты! хожу в плаще синтепоновом купленным на рынке-за 600 гривен. думала перебьюсь, и ниче перебиваюсь уже третий год. и нормальный, теплый!!!!
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
в стоке один секонд. за секонд и 200 не дам
Нет же. Вы не резбираетесь просто. Смотрите состав ткани, бирки.. этому нужно тоже учится а не завидовать. На рынке один некачественный товар. Поверте

Чучело-Мяучело• 08 января 2013
Ответ дляАноним
мечта это хорошо! Но дань моде
сошлось просто, какая разница на чем)
на шубе или бриллианте
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
ради мечты
почему нет?
я осталась одна без напарницы и мне нужно было как-то продержаться два месяца. Чтобы выдержать, я себе пообещала, что все заработанные деньги потрачу на шубу.Это была моя давняя мечта.
Аноним• 08 января 2013
я мечтаю об курточке адидас и кроссах новых. ням-ням. и буду я в них стильная пристильная бегать за детем.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а мне вот смешно выглядят дамы, которые не имеют средств на норку, а копят на нее, дооолго копят. что за приоритеты у людей? норка типа показатель успешности? мне ее реально стыдно было бы носить. честно!
хотя муж может купить, если захочу. может через годиков 5 и захочется...
был знакомый у меня, два лексуса черный и белый, менял через день, а жил в такой трущобке убогой, что заходить страшно)))))))) так же и с шубами... точно, что за приоритеты -не понять))))
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
рада за Вас
Чучело-Мяучело• 08 января 2013
Ответ дляАноним
я типа за вас)
alexx_anna• 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
сошлось просто, какая разница на чем)
на шубе или бриллианте
А я вот ни то , ни это не люблю . Не мое. У меня мечты куда нибудь ездить, мир видеть. И хотелось бы что бы муж не по маршруткам ошивался, а на машине ... ну и то, это не самое важное
автор Аноним • 08 января 2013
ну вот всё перекрутили! моя мысль была в том, что много тут понтов и пафоса!!!!может и есть и шубы и Мальдивы , только зачем об этом прям так писать, смаковать аш! особенно тема понравилась А ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД? и понеслась там !!! кому то кому это! зачем понтарезить!

ОЛЬГА 2012• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Умничка! Вы очень волевая девушка
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
я с Вами, можно?
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
у меня 2 шубы и 2 машины. и я продаю б.у. вещи. и мне все равно кто что думает! что могу - отдаю, что хочу продаю. и многие, кто покупают у меня б.у. становятся постоянными покупателями. И я не вижу ничего плохого в этом! У каждого свой путь и свои возможности!
у меня 1 норка (3у.е) б/у не продаю, стыдно... и джип есть.
Чучело-Мяучело• 08 января 2013
Знаете, вообще тема показательна...
Лакмус того, почему люди перестают дружить , когда меняется достаток, почему ненависть возникает и злость...
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
так вещи можно ж продавать и по другой причине - чтоб не захламляли квартиру
а не проще подарить, отдать, а не объявления давать и тд
Представляю: встречаются подружки кофе попить. Приехали на порше или можно и попроще авто, вышли в норке. Заказали кофе- тирамису, болтают и тут звонит Айфон последней модели. Аллле, по объявлению?? а джинсики ? рост 98?? за сколько?? не, вы что смеетесь, я ж их покупала за 100$ , это была новая коллекция и тд .
Ну, не занимаются ОБЕСПЕЧЕННЫЕ люди такими делами. ТК я не богатая, но куплю эти же джинсы за 30-40 $ на распродаже, и нафиг мне бу!!!!
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
я автор поста 86

знаю женщину, носит все золото в платочке в лифчике, боится дома оставлять. шуба с порватым подкладом - за то норковая.
а сколько в нашей деревне норочек бегает. не знаю сколько они на них копят, наверное годами. и посмотришь - ну не соответствует оно уровню жизни. и не верю я, что тепло в той шкурке в -10. скачут как горные козы по морозу.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
я с Вами, можно?
дя
Чучело-Мяучело• 08 января 2013
Ответ дляАноним
мне кольцо подарили
за 186 грн
я его и сама могла купить, но хотелось от Деда Мороза...
только вы в это вряд ли поверите наверное...
автор Аноним • 08 января 2013
или вот еще бывает создашь тему ну там куплю сапоги или курточку , там за 300 гривен. и начинается!!!! та за 300 одно г...но!!! та не купите! а я долго мечтала о дутиках сапожках. ну прям влюбилась. смотрю тут на сайте самые дешовые по 300 гривен. а я у нас в городе нашла точ такие же за 210 грн. вот так вот! и сколько отхожу столько и отхожу. главное что мечта сбылась!
alexx_anna• 08 января 2013
Ну и что. Похвастался, человек. Может именно в жизни она не хвастается. Так хоть здесь, что на душе, то и языке. Или вариант, что украшает, ну просто хочется человеку в это верить, помечтать.... Это хорошо! Она же не обманывает вас, вещи не присылает бракованые. Полет мысли у человека... общается.

Аноним• 08 января 2013
ой знаю я одну ’мадам’ тоже вся такая расскошная, макияж, дорогая одежда, норочка, на джипе и жила в трущобке)))
Anicha• 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну тут же женское общество) хвастовство будет всегда!
зайдите к мужикам на форум, там тоже меряются: у кого мощнее двигатель и за сколько куплен швейцарский нож)
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
млин. я как начиталась той темы, 3 дна скандалила в душе - мне ж муж нифига не подарил. ну такой он.
Koshaka• 08 января 2013
Ну неужели норковая шуба (крутая машина, сумка Гермес Биркин, кольцо с брыльянтом - нужное подчеркнуть) - наивысшая ценность, необходимый атрибут волшебной и счастливой жизни? Я сама всячески работаю над улучшением условий жизни, так как не хочется одевать себя и ребенка в рыночное тряпье, цены которого в разы превышают качество. Но зачем же исходить ядом оттого, что кто-то уже имеет бОльшее? Ночи не спать, темы создавать... Такую энергию бы да в мирное русло. И вообще, как говорится, главные вещи в жизни - не вещи...
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
я автор поста 86

тепло и в -25 на тоненький свитерок. Она непродуваема и невесома.
Чучело-Мяучело• 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
я тоже, но что это меняет для того, кто мечтает)?
Аноним• 08 января 2013
Автор,у меня Бентли (старый правда собака,2012года) и домик не большой в Монако 4этажа(как у подружки моей Камалии) так что не надо тут рассказывать как вам плохо.Реально-пятилетние жигули и муж дальнобойщик,60рублей кармане-на жизнь монакскую блатную...
alexx_anna• 08 января 2013
Ответ дляКсюни4ка
Вот не смейтесь. Сестра мужа так и делает, с огромным достатком. А я вот все просто дарю. ... Ну это от человека зависит. Нравится этим заниматься. А есть люди боатые, вещи копят, за чем не понятно? Я вот отдаю хорошие. Недавно отдала хорошую куртку кожаную родственнице, и та кучу вещей... Ну так у меня никогда нет лишней копейки... Ну вот я так делаю
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
значит у нас просто нет стока, а один секонд хенд. в маленьких городах СЕКОНД любят СТОКОМ называть!
babygirl• 08 января 2013
У меня висит шуба уже 4 года, завтра залезу в шкаф, посмотрю, может её моль уже сожрала))) В ней неудобно((( Так выйти куда-нибудь) А машину хоцца, очень. Сегодня выхожу первый день на работу после декрета) Начну копить на свою личную карету) Если чего-то сильно хочется, это получить можно. Енто факт)
Не стесняюсь• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Пиариться - это значит модное слово, а понты, пафос и понтарезить - это нормально.
Одного не могу понять а нафига вы читаете темы про шубы, Мальдивы, машины и подарки на Новый год? Вы считаете, что смаковать - это хуже чем завидовать?