08 января 2013

А мне завидно

вот многие тут ,ну такие пафосные, прям жуть! и шубы норковые и поездки на Мальдивы и на рынке ничего не покупают, а то там   продают тряпье одно, и фу фу фу и бе бе бе... ... ну прям не знают многие куда деньги деть......у меня в душе два чувства к вам : зависть или отвращение ... ?не могу понять..... советчица уже стала ХВАСТАЛКОЙ , аш противно! вроде и работаем с мужем, а всё равно живем от зарплаты до зарплаты. сыну свитер купили с зарплаты! хожу в плаще синтепоновом купленным на рынке-за 600 гривен. думала перебьюсь, и ниче перебиваюсь уже третий год. и нормальный, теплый!!!!
показать весь текст
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
так вещи можно ж продавать и по другой причине - чтоб не захламляли квартиру
+1
или из любви к процессу
а деньги могут даже не в семью идти
Faithless 08 января 2013
Девочки, никого не хочу обидеть, но вот вам ситуация. Моя сестра работает в центре, где учат людей как правильно питаться, чтобы не толстеть. многие клиентки приходят в норковых шубах в брюликах, так она боятся свои шубы без присмотра оставить, и еще боятся в них по городу ходить, чтобы никто не прибил. Вот и я в своей курточке зловекома 800грн. не боюсь ходить нигде и чувствую себя Абсолютно счастливым человеком, любимым и здоровым. А шубки - дело наживное и не самое главное.
Не стесняюсь 08 января 2013
Автор, я тоже связи не вижу: есть шуба, есть машина - и сижу на кидастфе. В чём суть вопроса и вашего негодования? Вы себя плохо чувствуете? Или вам очень негатива на ночь глядя захотелось получить?
Ната Лия 08 января 2013
А мне как-то глубоко фиолетово кто и как живет.Я живу по своим возможностям.В долги и кредиты не влажу.Нет у меня шубы,ну и что? Счастье не в этом.Как моя мама говорит ’Растягиваем ножки по одежке’:))) Из кожи вон лезть не стану,чтоб купить что-то дорогущее и для понтов.
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
согласна. хотя у тех у кого 2 джипа каждую копеечку берегут . а мы простой народ и на благотворительность сдаем и в больнице медсестре сунем денежку в благодарность и вещи раздариваем, а не продаём.
фу...ну что ж вы так благотворительность полощете...
обеспеченные лечатся в платных клиниках, вот и все
alexx_anna 08 января 2013
А верю, что девшуки с машинами и т.д. здесь. А что такого ? Они такие же как и мы... только денег больше. Сестра мужа обеспеченные очень, но вещи никакие не отдавали нам, все продает здесь, еще где. Подарки дарит смешные, я намного лучше... Они ОЧЕНЬ считают деньги, нам как-то на подарок принесли 2-е трусиков б/у, хотя обеспеченные круто. Я все вещи наши собрала и отдала... Ну так это человеческий фактор!
Аноним_541 08 января 2013
Ответ дляАноним
так проверьте :))) и дальше что? умрёте от зависти?
а зачем? и завидовать чему?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляFaithless
Девочки, никого не хочу обидеть, но вот вам ситуация. Моя сестра работает в центре, где учат людей как правильно питаться, чтобы не толстеть. многие клиентки приходят в норковых шубах в брюликах, так она боятся свои шубы без присмотра оставить, и еще боятся в них по городу ходить, чтобы никто не прибил. Вот и я в своей курточке зловекома 800грн. не боюсь ходить нигде и чувствую себя Абсолютно счастливым человеком, любимым и здоровым. А шубки - дело наживное и не самое главное.
И я за свою шубу и брюлики боюсь, потому что они мне тяжело достались. И в ближайшее время я на них не заработаю.
Аноним 08 января 2013
наличие норки не признак богатства....
Не стесняюсь 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
элитных авто в темах не встречала)
но знали бы вы, какую лично я ерунду иногда покупаю))))
на кой не ясно, но надо и срочно)
У меня тоже такая болезнь. К сожалению, и на мой взгляд, не излечима...
Аноним 08 января 2013
я Вам так скажу, я пару раз назначала встречи у своего дома (новый дом в центре киева), и подъежала на своём Lexus за всячиной с девушками с кидстаф, так их лица были в изумлении..... Видимо от зависти. Больше не делю такого т.к. ЗЛЫЕ люди... только новой почтой и даже по Киеву...
Аноним 08 января 2013
блин, а я тут за то много интересного нахожу для себя, девочки, которые пишут о люксовой косметике,спасибо вам. я реально недавно узнала что есть масс, а есть люкс, вобщем я могу купить и люкс, только возможности нет сейчас поехать и купить, у нас не продают, на крайняк в нете куплю.
норковой шкурки у меня нет - я не любитель, как и не любитель золота. И ничего не наращиваю, люблю живые, прямые, блестящие, некрашеные волосы))))), короткие ногти, идеальное лицо (к нему стремлюсь). Люблю одежду! Вот где слабинка.

не завидую, у меня есть все, что мне нужно. у каждого своя ’любовь’, у кого-то шубка, у кого-то косметика, у кого-то и то и другое. Не завидуйте, стремитесь к этому, к тому, что вам интересно. Недавно на одном сайте увидела девочку, которая своей годоваське покупает миллион шмоток, ну реально не успевает по разу все надеть, так пофоткаться и все.)) мне так интересно стало - ну нравится же человеку это, она болдеет от этого, а многие покрутят у виска.

знаю женщину, которая в кредит золото покупает себе, ну любит она это.
а вы, автор, от чего балдеете?
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я тоже связи не вижу: есть шуба, есть машина - и сижу на кидастфе. В чём суть вопроса и вашего негодования? Вы себя плохо чувствуете? Или вам очень негатива на ночь глядя захотелось получить?
да, решила поныть на ночь глядя! как любовников обсуждать и всякую пошлятину так все первые ! а я ниче такого не написала! что тут такого в моей исповеди?
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже такая болезнь. К сожалению, и на мой взгляд, не излечима...
Вот мне кажется если б мы меньше ерунду покупали,то уже все б ходили в норке:))))
Faithless 08 января 2013
Ответ дляАноним
И я за свою шубу и брюлики боюсь, потому что они мне тяжело достались. И в ближайшее время я на них не заработаю.
Я не в притензию, но мне кажется, что покупки должны нести радость, а не страх за свою жизнь. Вам дай Бог и на большее заработать и чувствовать себя при этом гармонично и спокойно.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
наличие норки не признак богатства....
+1000000
alexx_anna 08 января 2013
Вообще не в обиду автору. Хорошо, если у вас это реальная проблема и всё!
Аноним 08 января 2013
Девочки,на одном мамском форуме я уже года 4,так там девченка вроде уж как подружка была,ну и в темах часто хвастала соим особняком,сколько Га земли,бассейном во дворе и работой руководителем..
Так вот в один день мой мир рухнул,человек,которого я считала своим другом,оказалась обыкновенным бухгалтером в страх.компании,и особняк-избушка на курьих ножках.

как я узнала-ездили в другой город по делам,проезжаем мимо её улицу(адрес я знала-так как игра у нас была с новогодними подарками деткам),остановились(в гости всё время же звала),смотрю,номер дома ее,но заборчик хиленький,и домик старенький,покосившийся,позвонили,вышла мама(а говорила сами живут),говорит а Марина на работе,да вы зайдите,тут рядом,в страх.компании бухгалтером она работает...ВОт так..
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляacteca
Вот мне кажется если б мы меньше ерунду покупали,то уже все б ходили в норке:))))
та ну ее нафиг...
это сапоги надо, сумка , еще и краситься
кроссы и пуховик удобнее
ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Автор, у меня есть пару норковых шубок, и не норковых, у мужа не дорогая машина, но мы совсем не олигархи, даже на море в этом году не были, не было свободного времени. И мои шубы не мешают мне продавать тут неподошедшие или не нужные вещи, не вижу в этом ничего зазорного
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,на одном мамском форуме я уже года 4,так там девченка вроде уж как подружка была,ну и в темах часто хвастала соим особняком,сколько Га земли,бассейном во дворе и работой руководителем..
Так вот в один день мой мир рухнул,человек,которого я считала своим другом,оказалась обыкновенным бухгалтером в страх.компании,и особняк-избушка на курьих ножках.

как я узнала-ездили в другой город по делам,проезжаем мимо её улицу(адрес я знала-так как игра у нас была с новогодними подарками деткам),остановились(в гости всё время же звала),смотрю,номер дома ее,но заборчик хиленький,и домик старенький,покосившийся,позвонили,вышла мама(а говорила сами живут),говорит а Марина на работе,да вы зайдите,тут рядом,в страх.компании бухгалтером она работает...ВОт так..
мечтал человек)
но почему ваш мир рухнул)?
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Вообще не в обиду автору. Хорошо, если у вас это реальная проблема и всё!
просто развиваю тему в голове. решила написать
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
та ну ее нафиг...
это сапоги надо, сумка , еще и краситься
кроссы и пуховик удобнее
Угу,а сумку еще и под каждый пуховик...знаем знаем:)))
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляacteca
Угу,а сумку еще и под каждый пуховик...знаем знаем:)))
бррр...
Принцепесочка 08 января 2013
Ответ дляtroya_ya
относитесь проще
’Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.’ Фаина Раневская
Тонечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
согласна. хотя у тех у кого 2 джипа каждую копеечку берегут . а мы простой народ и на благотворительность сдаем и в больнице медсестре сунем денежку в благодарность и вещи раздариваем, а не продаём.
Не совсем поняла, вижу в постах автора упрек тем, кто вещи своих детей продает
мне без разницы, кто что продает и на чем ездит
не мне решать за других людей, продавать или отдавать и т.д., и не хочу чтобы за меня решали, что мне с моими вещами делать - хочу дарю, хочу продаю) И думаю о том, на чем я хочу ездить, а не другие. Не заморачивайтесь на эту тему, думайте о себе, мыслите позитивней, любите мир в котором живете, а там глядишь, и жизнь наладится :)
Чучело-Мяучело 08 января 2013
Ответ дляАноним
да, решила поныть на ночь глядя! как любовников обсуждать и всякую пошлятину так все первые ! а я ниче такого не написала! что тут такого в моей исповеди?
исповедь не обвиняет кого-то)
Anicha 08 января 2013
Автор, я когда-то зарплату ТАК ЖДАЛА (не чтоб свитер купить, а ЕДУ). И меня эта ситуация научила не скулить от зависти, а искать дополнительный заработок.
Заработала, наелась, оделась)

Ой, правда по меркам тутошним, видать, плохо работала: ни шубы, ни машины))))))

Все у вас будет! Верьте и стремитесь!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
мечтал человек)
но почему ваш мир рухнул)?
Потому что верить вот так нельзя людям,я ж ей доверяла,все о себе писала,а она не только меня но весь форум обманывала.
И продолжает обманывать.
Да и почитать на любом форуме,все такие руководители,юристы и тд,ни одна не написала,что работает официанткой там,санитаркой ,уборщицей,или просто рабочей профессии!
Не стесняюсь 08 января 2013
Ответ дляАноним
согласна. хотя у тех у кого 2 джипа каждую копеечку берегут . а мы простой народ и на благотворительность сдаем и в больнице медсестре сунем денежку в благодарность и вещи раздариваем, а не продаём.
Что-то вы часто благотворительность вспоминаете? Откуда вы знаете, кто сколько кому денег даёт?
Мы собрали 55 тыс. евро за 2 недели маленькой крошке, которая недавно стала ангелочком (не успели, к сожалению), так если бы все помогающие и перечисляющие денежку отписались на форуме - было бы несколько тысяч страниц. Многие об этом не пиарятся так как вы сейчас