Мамулька• 24 июля 2014
вы кричите во время секса?
если да, то что именно? или только стоны,звуки?
Челюскина• 24 июля 2014
Да... стоны. Иногда ’дааа’. А так и не помню точно. Оно само как-то выходит.
А когда дети дома,то тихо стараюсь,но не очень выходит
ЖонДуан• 25 июля 2014
с нами даже сосед сбоку один раз вышел н балкон покурить))) со словами:’ну вы дате ребята’

Сиреневенькая• 25 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Помой посуду, свинья!
Я, я, даст ист фантастиш!
Усатая полосатая• 25 июля 2014
Ответ дляУ кого такое было
когда кончает кричу:Таааааааааа...даммммммммммммммммммммм
Боже бедненькая, чтож он там с ней делает??? - так говорили бабульки и соседки под подъездом, когда я с иужем зажигала 3 года назад, сейчас переехали в частный дом, и уже никто не завидует
Нашему браку в этом году 18 лет, зажигаем по прежнему! Кричу! Стенаю и ,как моя мама теперь жалуется, не пойму тебе плохо или хорошо???!!!
Почемучка• 26 июля 2014
кричу, толькло когда ребенок у бабушки и дома никого нет, а так тихо постанываю в подушку ч то б никого не разбудить