Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2014

Стреляют градом Донецк

Только что видела как стеляют градом, Донецк, что-то слышали, все нормально???
hrushyk• 25 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
Хочу призвать женщин западной Украины и центральной. Почему вы не спрашиваете куда делись предыдущие мобилизованные, почему вы верите что погибли всего лишь 300 человек, на самом деле эту сумму нужно умножить в 10-15 раз.Задумайтесь, судьба ваших детей, мужчин, зависит от вас.Не ужели вы думаете что бронежилет спасет от снаряда миномета или танка, это не пуля! Задумайтесь!!!!! Многие просто даже не получат тел потому лежат разорванные на полях или их похоронили в общей могиле, не ужели Вам не страшно!!!!! Воюют Олигархи ценой ваших сыновей, они своих детей не посылают!!!!
І це дійсно так є.Вчора приїхав наш друг з зони АТО.З серцем проблеми - лежить у лікарні.Каже,дивлюсь Укрновини з істеричним сміхом,вони говорять про 5 загиблих,15 поранених,а реально це число треба множити на 5.Каже,коли поливають Градом,то гіршого нема,точність попадання майже 100 %,вбиває по 20-25 солдатів одразу,деякиз просто розриває,а потім ми їх просто складаємо як пазли.ВР кричить,що треба солдати,щоб замінити попередніх,та каже ніхто нікого не мінятиме,бо міняти нема кого,всі загинули,треба просто нову свіжу партію мяса,загалом,наслухалась його - серце болить

РозаФиалковна• 25 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
честно..только нецензурные слова... девочки,держитесь.я из Макеевки,не могу спать ночами, днем пока в отпуске пытаюсь немного и все.
а как Макеевка?
РозаФиалковна• 25 июля 2014
Ответ дляhrushyk
когда я в теме написала. что убитых уже тысячи меня заклевали! сказали, что я провокатор! а это действительно так! и только сотни погребены! остальные прикопаны, под кустами и есть те, которых уже не найдут возможно вообще! парень-десантник, в районе Славянска был, звонит часто и мы такие вещи слышим... СТрелять генералов нужно! Суки! Просто уничтожение парней!
Король дивана• 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
Лучше по Кремлю
это точно
Просто каралева• 25 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
А чего по ним, они к нам с войной не шли...
РозаФиалковна• 25 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
Минимальное расстояние для стрельбы града 7 км, физически на более близкое стрельнуть он не может. РАсскажите мне где ваши так называемые ’сепары’ должны поставить грады что бы обстрелять окруженный нацгадами город ? на крышу садика????
Боже лапшу вешают укрСМРАД, а Вы всему верите..
а вы что дурочку включаете?! где хотят там и ставят! в любом жилом районе! да хоть возле вашего дома!
hrushyk• 25 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Да,він так і казав,що часом за сутки могли битком набиту грузову машину трупів вивезти,трупів укр солдатів.І дивитись на це все - нереально.Каже в багатьох просто криша їде,особливо молодих хлопців.І що саме головне - каже,коли я їхав,я їхав з твердим переконанням - я їду захищати Батьківщину,але реально,ми там не треба,місцеве населення нам в обличчя плює,криє матом,факуни каже нам тикають і кричать щоб ми забирались додому,бо захищати їх не треба,вони не просили

Упругая попка• 25 июля 2014
Ответ дляVlada-Maria
Ник у Вас - в точку, +100 подтверждает Ваше ’одобрямс’!
Цитата:
Ник у Вас - в точку, +100 подтверждает Ваше ’одобрямс’! да она у меня такая
Паравозик• 25 июля 2014
Набежали, .......кто вы после этого?? гибнут женщины, старики и дети, загадили тему своей ненавистью, тема для жителей города, -прочитать -что и где в каком районе происходит, а вы-все, кому не жалко убитых мирных жителей-нелюди, за все перед богом ответите
Отжигающая• 25 июля 2014
Ответ дляhrushyk
Если им не нравится жить в нашей стране, пускай езжают в другую!
как им объяснить что они не могут присвоить кусок земли! А то что дало им наше государство: образование в школе, медицина...просто подарили? нееет, так не пойдет, пусть уезжают или живут по нашей конституции!
Не сепаров армия пришла спасать, а украинскую землю!
хотя я сама думаю что ну его нифиг пускай уже забирают что хотят, лишь бы все были живы, но так наверное не получится, на ЛНР и ДНР не остановятся...поэтому и война
Паравозик• 25 июля 2014
набежали, нелюди в тему, вас бы разок градом посыпать, какие вы верующие?? мамы??? нет слов, убивают женщин,,детей, стариков, а вы радуетесь, за все перед богом ответите
Чучело сосны• 25 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
милочка, 7 км в масштабах Донецка- это расстояние мизерное. А про гадов, не стоит. Отличие между террористами и укр.армией в том, что в большинстве одни воюют добровольно, а другие принудительно.
Смурфетта• 25 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Звонил родственник, живет на Мирном, говорит с Мирного градами лупили вчера. Причем родственник этот сепаров поддерживал, на наш вопрос: ну ты теперь убедился кто фашисты и каратели? он ответил: это же русские стреляют, а не наши идейные. СБ глаза у нашего родственничка открываются понемногу, ведь тяжело глазам своим не верить... вот только какой ценой..
)))) фашисты сидят в раде и в батальонах донбасс.Азов
когда уже их градами накроют раз и на всегда
Смурфетта• 25 июля 2014
Ответ дляПаравозик
ответят конечно,закон бумеранга
барабанщица• 25 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
По ходу в теме пару человек из Донецка, причем с противоположными мнениями. А сколько ненависти к Украине...(((Укры, укропы, каратели.....как так можно? Я УКРАИНКА, не смейте меня называть укропом!!!! Все, накипело, выхожу из всех политических тем, ни копейки помощи больше не получат от меня беженцы, луше ребенка на море лишний раз свожу!!! Это не моя война, а если дойдет до моего дома возьму оружие и стану на защиту!!!
Не заводитесь и не нервничайте! Ваша помощь неоценима и благодаря таким, как вы, у наших мальчишек есть шанс на победу!
’Герои-ополченцы’ ведут себя не лучше, чем каратели во время ВОВ, не лучше, чем Бандера, которого так ненавидит восток. Люди, которые воюют за деньги, наемники и есть самые настоящие ФАШИСТЫ! И ФАШИЗМ процветает сейчас на востоке, который так отчаянно призывал путина на борьбу с ним.
Украинская армия в принципе не может быть карателями, т.к она всего лишь освобождает СВОЮ СТРАНУ от оккупантов. Как когда-то в великую отечественную! Кому не нравится Украина - на хрен отсюда!
Я живу на юге страны, в многонациональном городе! у нас люди разговаривают на том языке, на котором им удобно, есть и русские, и украинцы, и гагаузы. Какую речь только не услышишь! И НИКТО! НИКТО не запрещает мне говорить на русском, учиться нашим детям в русских школах, преподавать в университетах на русском языке! Никто не запрещает мне поздравить ветеранов на день Победы!
Я не поддерживала майдан, но то, что происходило там не идет ни в какое стравнение с теми разрушениями, которые призвали сторонноки россии! ВЫ - как предатели, которые в борьбе с мифическими ’бандеровцами’ призвали в нашу страну настоящую беду! И хочется вам, или нет, Украина останется единой неделимой Украиной! И вся нечисть или свалит отсюда, или подохнет!
Блин, зла не хватает! Поражаюсь тому, насколько можно ненавидеть страну, чтобы живя тут, паскудить ее и ее жителей!
Чучело сосны• 25 июля 2014
Ответ дляПаравозик
в чем радость то проявляется? Вы думаете, что те, у кого мужья,сыновья,братья воюют там, рады происходящему? А все остальные - это так, пустая болтовня, на которую не стоит обращать вниманиеь.
Смурфетта• 25 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
ну а как объяснить людям,что их майданы проплаченные задрали всех за 23 года,есть закон(был раньше-до майдана)-его нужно было соблюдать,ну заигрались маленько в свои революции.
Скоро пол страны соберется,снесет эти три области ,которые колотят воду в ступе .То им памятники мешают,то герои не те,президенты не такие.Теперь все будет хорошо.Люди прокляли вас с вашим майданом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июля 2014
Ответ дляhrushyk
Писала неск. раз- не надо нас защищать, пусть уходят.
Войны не будет, как дальше будем жить- это вопрос не к вам, зато живы все будем.
А так- руины и на куски....
Во двор моего дома в понедельник прилетал снаряд- лучше Вы бы ушли, иначе- смертей будет много...
А мы бы как нибудь выжили бы, шансов- намного больше...
Укров убивают тысячами, а Вам передают, что 444- это ложь!!!!!!!!!!
Вы воюете за кормушки тех, которым Вы на**** не нужны.
Вы подумали, кому будет нужен искалеченный солдат????????
Так уж получилось, что две области решили вернуться в Россию, народ , живущий на этой земле принял такое решение- зачем вы идете сюда воевать? Будете воевать за свою землю, а не за нашу.
А мы хотим остаться в живых, что тут не понятного?
Наши не остановятся, слищком далеко все зашло, точка невозврата пройдена!!!!!
У меня у самой двоюродный брат призывается на сторону укров и как теперь? Брат на брата?
Остановить надо АТО совместными усилиями.
ВАши будут живы, и наши....
Мы ведь на враги, зачем нам воевать?
Уйдем, как ушел Крым и все будут целы....
барабанщица• 25 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Не вам решать, кто и за что ответит перед Богом! И вы ответите тоже, за всю ненависть к той стране, в которой живете! За что боролись, на то и напоролись!

Смурфетта• 25 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
С кем воюют ? с местными мужиками из донбасса ? за ,что воюют ?за порошенко и олигархов ?на крови единство задумали...ну..ну
Отжигающая• 25 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
я не с майдана
я с востока!
Беззубовна• 25 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А так- руины и на куски....
ВАши будут живы, и наши....
Мы ведь на враги, зачем нам воевать?
если решили вернуться - собрали чемоданы и уехали!!!!! это украинская земля, ее не трогайте!!!!!!!!!
Смурфетта• 25 июля 2014
Ответ длябарабанщица
Не кажи гоп ,пока не перескочишь
Мало вам гробов приходит ? не жалко пацанов молодых ?а ,ну чужих не жалко ,то ясно
Паравозик• 25 июля 2014
так вот- продали страну ,одни- америкосам, другие-россии, а пушечное мясо воюет, восток-это пол Украины, почему вы пришли убивать? идите в раду, война за 2 дня закончится, и ваши солдаты и наши старики останутся живы
Смурфетта• 25 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
Победит сильнейший -удачи
оксюморон• 25 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Наверное девушка слабо себе представляет размеры Донецка. Знакомые говорят, что стреляли именно из районов Донецка, а там только ДНР, ответного огня не было.
Беззубовна• 25 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
Победит сильнейший -удачи
да! вы правы!!!!!!!
Смурфетта• 25 июля 2014
Ответ дляПаравозик
паТаму шо они рабы куда олигархи на убой погонють ,туда и чемчикують
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы себя слышите???????
Моя Родина СССР.
Я на этой земле родилась и выросла, мой край -моя Родина.
Желаю Вам лично отпустить родственника на АТО, тогда может Вы задумаетесь, зачем идти туда.
Народ высказался за возврат в прежние границы- отвалите уже от нас.
Это земля СССР.
Дерево береза• 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
при чем здесь ваш газ? Там амбиции в карлика побольше, а вас замкнуло на одной теме и бред несете. Ладно,пошла я спать.
Всё правильно,и рядом нет ни каких населённых пунктов.У них добывают этот газ,там где ни кто не живёт.