Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2014

Стреляют градом Донецк

Только что видела как стеляют градом, Донецк, что-то слышали, все нормально???
Шопингмонстр• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне ничего не заплатили, я с Донецка, и я не одна такая((((
да при чем тут заплатили? люди не видят очевидного: ДНР пришли не для того, чтобы строить республику или чего они там хотели... а их поддерживают! до сих пор! ну вот в лоб им стреляют, а они это укрармия, это нацгвардия!!! Девочки, моя мама вчера еле убежала, эти днр возле Киевского нарсуда расстреливали все на своем пути!!! Там нелюди, им не нужно никакое государство, они пришли сюда воевать!

Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
а не боитесь, что защитники в лице днр устроят не сладкую жизнь??? они уже зарплаты и пенсии выплатили, инфраструктуру сохранили, выбрали народное правительство! дальше будут только действия во благо народа! вы еще под кайфом от референдума?
а что в других городах Украины есть финансирование?В Харькове тетя в Лозовой нет до сих пор детских и пенсии,и?я посмотрю как вам будут платить с августа,правительство врассыпную ,денег нет,кредиты не дают.
встречный вопрос вы под кайфом от свержения яныка и выборов нового преза?
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что вы не получили?и при чем они?если в казне денег нет?все ушло в карманы и на войну.
bonia85• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А по Фашингтону с Пентагоном не не хотите?
нет, не хочу. Не их армия убивает наших сограждан
Izida.net• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я наблюдаю что мой город полностью окружен укр армией и вижу какое количество боевой техники
и я вам еще говорю Горловку бомбят с Ямполя укр армия,обратки с Горловки нет .
а я вот в Донецке и Снежном имею честь лицезреть всю силу и мощь вооружения ДНР, так что давайте пиписками не меряться. Я и так вижу что вы на стороне ополчения и будете выгораживать их до последнего вздоха.
И если вооружение армии значительно превосходит ополчение, что ж их никак не выбьют из Востока? Они ж каратели, детей там распинают, женщин сотнями к стене и на расстрел, а значит мирное население не препятствие, не так ли?
Шопингмонстр• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А откуда деньги на армию взять?:) все понятно: развязали войну, надо расплачиваться! Только мы и жизнями своими расплачиваемся! вот в чем основной нюанс!об этом не думали те, кто махал флагами и шел на референдум! а на Яныша и остальных - мне наср*ть. Те же яйца, только в профиль! ой, нет, Янык - дурень - надо было майдан разогнать тогда, а он сс*кло, побоялся!
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бомбит Ук5р армия, НАМ КАПЕЦ!!! З ЗАЩИТЫ НЕТ!!-ПРИКАЗ НАВЕРНОЕ ЧТОБ УНИЧТОЖИТЬ...
ну так вот укр армия и спряталась за спины жителей Артемовска ,Попасную стирают с лица земли...спросите у славян про пос.Семеновка не поверите пустырь....от поселка остались фундамент и кирпичики,в память о том что там была Семеновка,сейчас там нет террористов,но укр армия сносит Андреевку так же стирает с лица земли,а славяне пусть свято верить что их освободили от террористов,гахок осенью надо добывать ...

Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
конечно не армия,а военные структуры наемные ,которые ходят по магазинам и молчат и пальцем показывают
что они хотят,а так все нормально дружественные братцы!!!
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Да а вот это спросите у военных экспертов,почему 2,5 месяца укр армия сидела на карачуне и не освободила Славянск максимум неделя делов.И почему не могут спправиться с ними.А я никого не поддерживаю ни тех,ни тех.
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Скидывайтесь на армию,я при чем?я вообще по выборам да по референдумам не хожу,вы же собираете деньги и дальше собирайте.
Izida.net• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если встречу военного эксперта спрошу обязательно)
Izida.net• 25 июля 2014
Всем спокойной ночи и мира!
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Просветитесь

Договорной участок добычи сланцевого газа - это территория преимущественно Донецкой, Луганской и Харьковской областей площадью 7 886 квадратных километров.

В эту территорию полностью входят города: Славянск, Изюм, Барвенково, огромный кусок Краматорска, часть Дружковки и Балаклеи, а также десятки и сотни более мелких населённых пунктов.

Вот перечень только самых крупных из них: Гусаровка, Савинцы, Червонный Оскол, Красный Лиман, Северск, Ясногорка, Авдеевка, Красногоровка, Орловка, Камышевка, Новогригоровка, Новониколаевка, Торецкое, Александровка, Новоалександровка, Очеретино, Петровское, Великая Камышеваха, Червоный Шахтёр, Петровское.
Шопингмонстр• 25 июля 2014
Ответ дляIzida.net
не забудьте нам отписаться, чтобы Нурофенчика поставить в известность! а то она так рьяно всем отвечает! что хочется поверить в то, что днр мирные, добрые и ласковые!
Izida.net• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просветитесь

просветитесь спасибо, в курсе)
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляIzida.net
просветитесь спасибо, в курсе)
Смешно что поселки по плану уничтожаються?Я не вижу в этом ничего смешного,плакать надо,сделали со страны ,хуже чем Сомали.
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Я что такое писала?я же написала я не за тех,и не за других.
Шопингмонстр• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а кто Орловку уничтожил?:) у меня там дача, стоит себе!:)
Шопингмонстр• 25 июля 2014
а в Очеретино у бабушки дача, вчера там была, правда еле доехала домой, но ее не переубедить.

Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Да подождите вы хотите все и сразу?а что там тихо?я допустим знаю людей которые сбежали с Орловки ,там укр армия окопалась и бои были.
bonia85• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просветитесь

при чем здесь ваш газ? Там амбиции в карлика побольше, а вас замкнуло на одной теме и бред несете. Ладно,пошла я спать.
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
А помните, каким кровавым диктатором был Янукович?
Как он послал войска на Львов? Как его авиация бомбила горадминистрацию Тернополя? Как его солдаты расстреливали мирных жителей в Черновцах? Помните, как он объявил награду в полмиллиона за голову Тягнибока?
Помните, как откололось Закарпатье и ушло в Венгрию? А как грабили поместье Порошенко, который сбежал в Швейцарию? Помните?
Нет?
Вот и я не помню....Но все-таки кровавый был диктатор. Суровый. Хорошо, что мы его прогнали. Теперь тишь и благодать в стране.
Слава Украине! Героям слава!
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
Да только вы там видите вблизи населенные пункты?я посмотрю как вы запоете когда до вас дело дойдет до вашего города и до вашего района

сланцевого газа во Львовской области

Общие инвестиции в добычу газа могут превысить 10 млрд. долл

Сегодня компании «Шеврон Юкрейн Б.В.» и ООО «Надра Олесская» в присутствии президента Виктора Януковича подписали соглашение о разделе углеводородов, которые будут добываться в пределах Олесского участка (Львовская область).

Как сообщает пресс-служба главы государства, документ подписал Министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, от компании «Шеврон Юкрейн Б.В.» - генеральный директор Дерек Дюпри Магнесс, от общества с ограниченной ответственностью «Надра Олесская» - председатель правления Виктор Пономаренко.

«Заключение указанного Соглашения позволит начать работы по поиску и добыче сланцевого газа в пределах Олесского участка, прогнозные ресурсы которого составляют 2,98 тлрн куб.м газа. Ежегодная добыча газа по базовому сценарию составит 8-10 млрд куб.м», - говорится в сообщении ведомства.

Согласно Договору, в течение начального поискового периода компания «Шеврон» инвестирует 350 млн. долл в разведку сланцевого газа во Львовской и Ивано-Франковской областях. При этом общие инвестиции в добычу газа могут превысить 10 млрд. долл.

«Ожидается, что в процессе реализации Соглашения в Украине будет создано до 15 тыс. рабочих мест, а дополнительные поступления в бюджеты всех уровней составят несколько сотен миллиардов гривен», - отмечает пресс-служба президента.

Читайте также:
Власть одобрила ’сланцевое’ соглашение с Chevron
Азаров рассказал, как Украине добыть газ по 110 долларов и стать экспортером
На Харьковщине нашли сланцевый газ

Напомним, ранее Львовский и Ивано-Франковский облсоветы разрешили «Шеврон» разработку Олесской газовой площади.

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/podpisano-sogl...
автор Ядвига Юсьлегко • 25 июля 2014
Мы нужны только для газа, и то не мы, а земля, мы нафик кому всрались и это факт!!! ...
Курочка-чубаточка• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет?
Слава Украине! Героям слава!
Это даже не сарказм,а цинизм.Совесть есть ? Люди гибнут ,а вы такое несёте ...именно,что Героям слава! Славят этими словами не Тягнибока и не Порошенка ... можете уже отправляться баиньки, этими заказными постами денежки свои уже отработали!
Деловитая• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+ !00% УМНИЧКА!!!
у вас умничка это тот, кто ваши взгляды разделяет? И неважно, правду говорит или нет?
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Досвидание совестливые вы наши !!!
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот запостили картинку в пост 111,читайте на картинке написано типо про экологическую катастрофу,Вы видите там хоть один населенный пункт вблизи или город?
Деловитая• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет?
Слава Украине! Героям слава!
Дык это ж он вам про сланцевый газ подписал, отчего вы там все усираетесь? Или не он?
Статус Ква• 25 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Подтверждаю!!! Только что с промежутками 4 залпа!
Только начала засыпать и от звука и вибрации подскочила!
Таня вы же из Макевки? Как вам Еленовку слышно?