Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2014
Стреляют градом Донецк
Только что видела как стеляют градом, Донецк, что-то слышали, все нормально???
Маша хороша• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А помните, каким кровавым диктатором был Янукович?
Как он послал войска на Львов? Как его авиация бомбила горадминистрацию Тернополя? Как его солдаты расстреливали мирных жителей в Черновцах? Помните, как он объявил награду в полмиллиона за голову Тягнибока?
Помните, как откололось Закарпатье и ушло в Венгрию? А как грабили поместье Порошенко, который сбежал в Швейцарию? Помните?
Нет?
Вот и я не помню....Но все-таки кровавый был диктатор. Суровый. Хорошо, что мы его прогнали. Теперь тишь и благодать в стране.
Слава Украине! Героям слава!
Нет?
Слава Украине! Героям слава!
Бред бредовый. Если он не проплачен, то я в шоке, с какими людьми живем под одной крышей. Да, если бы армия не берегла жителей, уже давно бы все закончилось. А таких и беречь не хочется. Жестоко, но правда.
АнтиТанкист• 25 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
По ходу в теме пару человек из Донецка, причем с противоположными мнениями. А сколько ненависти к Украине...(((Укры, укропы, каратели.....как так можно? Я УКРАИНКА, не смейте меня называть укропом!!!! Все, накипело, выхожу из всех политических тем, ни копейки помощи больше не получат от меня беженцы, луше ребенка на море лишний раз свожу!!! Это не моя война, а если дойдет до моего дома возьму оружие и стану на защиту!!!
Я с Донецкой области
Жирафовое варьенье• 25 июля 2014
Звонил родственник, живет на Мирном, говорит с Мирного градами лупили вчера. Причем родственник этот сепаров поддерживал, на наш вопрос: ну ты теперь убедился кто фашисты и каратели? он ответил: это же русские стреляют, а не наши идейные. СБ глаза у нашего родственничка открываются понемногу, ведь тяжело глазам своим не верить... вот только какой ценой..
Жирафовое варьенье• 25 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Я с Донецкой области
А я из Донецка и вижу другое
Маша хороша• 25 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
да уж, расхерачат регион, а жизней сколько. Тут видео смотришь с залпами и волосы дыбом. Даже не могу представить, как на самом деле. Недавно видео видела, как в Донецке в день выборов люди чеченам руки целовали и в экзальтации кричали Россия- мы с тобой. Ну вот кого сейчас винить
АнтиТанкист• 25 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я из Донецка и вижу другое
А что Вы видите может мы видим одно и тоже ?
Баба Яга• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так какой вывод делать, кто стеляет, Укр армия!!! ИЛИ...
Укрармия фзически не может с этих мест стрелять. Тут ДНР властвуют, и стреляют они же.
бибизяна• 25 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Вы спросите: а почему обстрел идёт по центральным районам города? Почему попали в роддом на Павших Коммунаров 79? Ответ прост: рядом находится Областное Управление ГАИ на территории которого расположена стоянка техники сепаратистов и по периметру которой расположены огневые точки боевиков.
Я Без Баяна офигела. Ответ прост. Мдя.....ну попали,ну вас же предупреждали...вот как оно дело -то идет!!!
Ну так значит кто стреляет? Укр.армия!!!
Украиночка• 25 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
стреляют ’защитники’ по ’зашитникам’.
обе стороны нас ’ЗАЩИЩАЮТ’ ( по их собственному мнению)
В чем проблема? Вы в Донецке? Так пойдите и попросите террористов не стрелять, вот и не будет ’ответки’. Армия - украинская, территория - украинская, террористы - чужеземные наемники. Улавливаете разницу? Любое, уважающее себя государство и соблюдающее нормы международного права, обязано уничтожить террористов и восстановить на своей суверенной территории порядок, это аксиома. Вас устраивало, когда махали аквафрешами и зазывали чужоземных наемников, завывая, как оглашенные ’рАсЕя’ и ’Путин, спаси’? Или сами бегали, махали (судя по провокативно созданному тексту вопроса), или сидели тихонько, потому что было все равно. Донецк - город-миллионник, в первые дни бесноватых выходило тысяча-две, можно было порядок навести, как это сделали в Запорожье, Николаеве, Херсоне? Можно, если на противовес вышло хотя бы тысяч 15-20, тогда еще наемников с оружием не было.
А теперь нечего стенать и обвинять украинскую армию, ребята и так несут потери, стараясь минимизировать потери среди мирных: будь такое в России, давно уже сравняли бы город с землей вместе с террористами и мирными жителями, не церемонясь!
к.Буланова• 25 июля 2014
Минимальное расстояние для стрельбы града 7 км, физически на более близкое стрельнуть он не может. РАсскажите мне где ваши так называемые ’сепары’ должны поставить грады что бы обстрелять окруженный нацгадами город ? на крышу садика????
Боже лапшу вешают укрСМРАД, а Вы всему верите..
Болтушка Му• 25 июля 2014
Капец,мой любимый Донецк!Мечтаю,чтобы уже все закончилось и мы снова могли туда приезжать в гости к родным!
Марина Донецк• 25 июля 2014
Центр. Донецк. Всю ночь сегодня слышали залпы, кононады. Как никогда сильно было и громко. Даже стёкла немного дребезжали. И нигде не найду инфы где стреляли.
Dudkatanya• 25 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
На Крохе девочки по районам отписывались
Марина Донецк• 25 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Спасибо, сейчас гляну.
Кима_кепка• 25 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Окраину петровки палили градом,укры
Оградить вы вас там всех забором. Пока сами среди себя сепаратистов не изведете. Тогда и спасать можно.
Ответ дляУкраиночка
ППКС, но правда ж глаза колет. Орали, призывали россиян, а пришли кацапы. Неувязочка.
Украиночка• 25 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
Да, боюсь, спасать уже некого будет...
Мишка-шалунишка• 25 июля 2014
Я за то, чтоб Украинская армия ушла с востока! Я за то, чтоб не гибли Украинские солдаты ради людей, которым это не нужно! Я за то, чтоб у жен остались живы мужья, а у детей были живы отцы. Из-за таких дам, которые кричат, что их бомбит Украинская армия, я хочу, чтоб армия их не защищала. Оставайтесь там с вашими ’защитниками’- гнидами черножопыми! Пусть у вас правят ДНР и ЛНР. Только скажите, что вы есть будете? Кто вам будет платить пенсию, детские, соц. выплаты? ДНР и ЛНР?
Нафаня Маня• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+ !00% УМНИЧКА!!!
Автор, ваша позиция ясна, сначала ДНР хотели, на референдумы бегали, в парашу хотели? Ну тпереь вы почти там:)))) Не нужно жаловаться:) Это ваш выбор на референдуме:)))Мне вас не жалко
Нафаня Маня• 25 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
да при чем тут заплатили? люди не видят очевидного: ДНР пришли не для того, чтобы строить республику или чего они там хотели... а их поддерживают! до сих пор! ну вот в лоб им стреляют, а они это укрармия, это нацгвардия!!! Девочки, моя мама вчера еле убежала, эти днр возле Киевского нарсуда расстреливали все на своем пути!!! Там нелюди, им не нужно никакое государство, они пришли сюда воевать!
Вы им не докажете, для того чтобы это понять, нужно иметь мозги:)
Нафаня Маня• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а что вы не получили?и при чем они?если в казне денег нет?все ушло в карманы и на войну.
Минуточку, вам же уже ваши любимые пукинские наёмники должны платить, хватит заглядывать в НАШУ казну.
Нафаня Маня• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
конечно не армия,а военные структуры наемные ,которые ходят по магазинам и молчат и пальцем показывают
что они хотят,а так все нормально дружественные братцы!!!
Уж подружественней чем рашисты. Ваши слова да Богу в уши, пора бы уже НАТО помочь нам.
Timoshkinamama• 25 июля 2014
Девочки, держитесь! Мы уже это, к сожалению, прошли((( (Славянск) Дай Бог, чтоб все поскорее наладилось! И если есть куда уехать, уезжайте. Детвора не должна видеть войны и ваших истерик от происходящего!!! Да не только дети... Никто не должен видеть и ощущать все ’прелести’ войны на себе!
Нафаня Маня• 25 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
Хочу призвать женщин западной Украины и центральной. Почему вы не спрашиваете куда делись предыдущие мобилизованные, почему вы верите что погибли всего лишь 300 человек, на самом деле эту сумму нужно умножить в 10-15 раз.Задумайтесь, судьба ваших детей, мужчин, зависит от вас.Не ужели вы думаете что бронежилет спасет от снаряда миномета или танка, это не пуля! Задумайтесь!!!!! Многие просто даже не получат тел потому лежат разорванные на полях или их похоронили в общей могиле, не ужели Вам не страшно!!!!! Воюют Олигархи ценой ваших сыновей, они своих детей не посылают!!!!
Если террористов выпустят с донбасса, то у нас в центре будет не лучше - мародёрство, разграбленные маги, похищенные и закатованные люди, спасибо нам такое счастье не нужно. Надеюсь их там всех перестреляют.
Нафаня Маня• 25 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
Пушистый Пельмень• 25 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
тема о Донецке, а вы со своим нато, вот пусть вам и вашему дому нато и помогает
Нафаня Маня• 25 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
+ миллион! Только хороший забор по напряжением нужен, т.к. через месяц карабкаться к нам как тараканы будут!
Упругая попка• 25 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
+100
Vlada-Maria• 25 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
+100
Ник у Вас - в точку, +100 подтверждает Ваше ’одобрямс’!