Апофиозная• 25 июля 2014
Девочки, простите, что всех Восточных под одну гребенку, но вы в своем уме???
Блин, ну правда, я понимаю что нельзя судить всех по одтельным личностям, но у вас этих отдельных личностей столько, что из-за них к людям с Востока с каждым днем отношение все хуже и хуже... ну вот как? как можно было взять вещь погищего человека в такой ужасной катастрофе??? и хвастаться находкой? как мозгов хватило? как не стыдно? позорят хороших и честных людей...
Апофиозная
• 25 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Жалоба! Читайте темы, зачем дублировать! Вчера было!
дайте ссылку, я не видела(((
Калёва Замалёва• 25 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
за что жалоба,за повтор?))))))))
Там-тарарам• 25 июля 2014
та блеее..сколько можно этот фейк постить...угомонитесь уже..еще запостите видео беженки, с рассказами про казнь ребенка..чтоб веселее было всем
Апофиозная
• 25 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
стопятдесятая тема. ну зачем????????????
я не видела, сорри, что не мониторю советчицу вдоль и поперек
ЛолитаНеРазлита• 25 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
И что, вчера многие не сидели тут...Не все же каждый день с утра до ночи сидят за компом, многие на работу ходят..
Пульт от линолеума• 25 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Дайте ссылку на вчерашнюю тему
Галябалована• 25 июля 2014
А я Вам задаю вопрос: Вы ЛИЧНО мародеров, которые во время майдана промышляли, своими руками задушили? Хоть одного?
Хранительница чешки• 25 июля 2014
Блин,ну как же так?вы обсираете все и вся и при этом говорите,что вы не всех под одну гребенку!
Любимка-анонимка• 25 июля 2014
Вот, прямо интересно,Вы, Автор,наверное, живете в среде чисто порядочных и честных людей, что этот случай так Вас возмутил. Не воруют, не грабят, не убивают. С какой Вы планеты?
Посудомойка• 25 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
дайте ссылку, я не видела(((
Здрасьтенька• 25 июля 2014
вот та девочка кот. подобрала вещь покойного притянет на себя его судьбу, все равно что с кладбища взяла....она совсем зеленая дурочка и мамав ее еще этого не знает....
По теме пари чем здесь все жители Востока ?????
СпайдерВумен• 25 июля 2014
тю.. я например не видела вчерашнюю тему, не сутками же здесь сидят.. накинулись как всегда на человека
Галябалована• 25 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мухосранск
Хранительница чешки• 25 июля 2014
Вы не возмущались, когда с избитых до полусмерти мальчишек ВВ снимали амуницию, берцы,защиту,а теперь кудахчите!
Идите собирайте майдан он вам поможет разобраться кто прав,а кто виноват!
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никто из моего окружения не подобрал бы вещь покойника для личного пользования...ПРо среду вашего обитания не скажу...Каждый выбирает по себе...
Любимка-анонимка• 25 июля 2014
Ответ дляБащ
Для тех, кто в танке- на Западе, в Центре живут только честные и порядочные люди?
Сиреневая цапля• 25 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я вам больше скажу - святые))
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Для тех кто в бронепоезде, кончиты есть везде, автор и написала, что не хочет чесать всех одной гребенкой. Но некоторых это поражает, как меня на пример, по тому как я не знакома и не вожусь с такими шушарами, а для кого то это в порядке вещей...Ну подумаешь, не все ж святые...
Любимка-анонимка• 25 июля 2014
Ответ дляБащ
Мы обитаем в одном городе, и будьте уверенны, что найдется не один киевлянин, который легко снимет с покойника часы, заберет бумажник и т.д.
Ответ дляБащ
из моего тоже. Я - дончанка и все мое окружение родились на Донбассе. И что? Что это доказывает? Что мы - нормальные адекватные люди, разве нет?
Сиреневая цапля• 25 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
дайте ссылку, я не видела(((
Как мозгов хватило, как мозгов хватило... ну вот у вас же не хватило мозгов понять, что это очередной залп информационной войны ?
Любимка-анонимка• 25 июля 2014
Ответ дляБащ
Вы невнимательно прочитали пост. Давайте по мародерам Киева судить и всех остальных киевлян. Ведь они -’’ позорят хороших и честных людей...’’- цитата Автора.
Ответ дляmamba:)
Еще раз говорю, для меня и для вас это не нормально, а для некоторых это..Ну подумаешь. пфф Это и пугает, что есть среди нас люди, которые такое не считают чем то из ряда вон выходящим.
Любимка-анонимка• 25 июля 2014
Ответ дляБащ
Смотрите под ноги, а то споткнетесь,святая Вы наша...