Я так понимаю, что ничего из того, что обещалось - не выполняется ( ну, как обычно)
Я не поддерживаю мобилизацию, так как считаю, что есть у нас полмиллиона служащих в силовых ведомствах, и 30-40 тысяч из их числа можно вполне собрать, тем более что это уже готовые, обученные, видевшие оружие профессионалы, которое содержатся за счет налогоплательщиков, они давали присягу и это их прямая обязанность - защищать народ и страну.
К тому же у нас в стане ведется АТО, а не официально объявленная другой страной война а бороться с террористами должны именно спецподразделения, а не мирные граждане.
Таша-Наташа• 25 июля 2014
недавно пришел парень на побывку,был под Славянском, он пошел по контракту служить ,как раз перед событиями,сказал 5 тыс. грн,за добровольцев пока не скажу