Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Saraida• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Девушка (https://www.kidstaff.com.ua/user-443126.html)выставила себя жертвой в сделке,создала тему чтоб было алиби и ее пожалели,а оказалось что она мошенница...если в двух словах
Мой муж как прочитал ту тему, сразу сказал, что она, продавец, мошенница.
ksu_wka• 25 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9687684.html
ksu_wka• 25 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-202445.htm... и отзывов себе нашлёпала
ksu_wka• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я думаю наш продавец и есть Катюша
Fineinna• 25 июля 2014
Честно выполняю свой долг, продавец просит передать следующее,она Яна, карта не ее, она не хочет проблем тому человеку, написать в советчице не может, у не ебан до 1 августа полный, обещает вернуть 300грн, далее цитирую дословно

Написати те щоб вони не робили дурних поступків,я не позичала карти щоб когось тут кидати!
В мене немає ніяких проблем на сайті ,ця ситуація це єдиний випадок ,гроші мені не потрібні,сьогодні я відправлю покупцеві гроші,але виставляти дані зовсім чужої людини ,вона тут ні до чого
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляFineinna

мне кажется мы близки к самой ’Яне’
ksu_wka• 25 июля 2014
Ответ дляFineinna

нужно было раньше своей кукушкой думать, а теперь поздно
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляksu_wka
Катя мама по этой ссылке покупатель, а Продамка - продавец. вполне возможно, что сделка фиктивная, но это могут быть два человека, все же Яна мне не дает покоя
14a02le89na• 25 июля 2014
http://vk.com/id83374739 Катерина Лозова
Pani_Helena• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
через личку, зайдите чтобы ей сообщение отправить, потом ’в список’,выбираете в черный список
Спасибо, уже сдалала. Читаю 3й день и однозначно не хочу нарваться)))
joy1704• 25 июля 2014
да, похоже,что это Катямама. Просто ее профиль создан в конце 2011 года, а профиль Продамки - через год,и рейтинг у Катимамы очень низкий - вроде бы логично развивать первый профиль, а второй использовать как клона, но всяко может быть, понятно. и у Продамки вроде сын? и вообще по некоторым сообщениям двое детей, а тут 1 дочь, так что похоже, что это два человека разных
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляPani_Helena
все кто в этой теме засветился - уже в ЧС у продаМкимы ее не достойны
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
но родственники - 100%! возможно, это мужа сестра?
joy1704• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
тоже так подумала, потому что у Лозовой девичья фамилия Илькив
Pani_Helena• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
Я только ЗА!!! Не хочу, чтоб она ко мне и как покупатель приходила!!!)))
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляPani_Helena
она теперь много к кому не пойдет) а куда пойдет - ее не пустятмногие читают и просто в шоке от ситуации - оставить ребенка без подарка к ДР
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляFineinna

Так как она читает, но напишу под Вашим постом: если покупатель сегодня до 22.00 не получит остаток денег, эта история получит огласку за пределами кидстаффа. И потом она уже сама будет разбираться и с тем человеком, и с окружением своим и с окружением чужого человека, город тоже узнает о своем герое. отмываться будет долго. думать надо было раньше. удаленные страницы сохранены, все друзья и мимо проходящие ее страниц люди тоже. терпение не безгранично.
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
я прошлась по друзьям Кати, искала Яну - подходящей по внешности и наличию сына дамы нет. надо в одноклассниках пройтись - сможете? меня там нет просто (вернее есть, но не помню пароль))))
380967629081• 25 июля 2014
Продавец обещала,что через несколько минут перечислит деньги,остаток.
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
красиво, четко и грамотно
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Как только получите, отпишитесь.
ksu_wka• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
А тогда почему в ее объявлениях продамкин густи?
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляksu_wka
потому что они родственники и решили, что можно так быстрее продать
Pani_Helena• 25 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки, а со сландо мошенника как заставить вернуть деньги. Я попала позавчера - оплатила 3300 за планшет и все, тел.отключен, есть только ФИО владельца карты. Приват и сландо морозятся хотяб, чтоб ему написать самим (не давать мне данные его), чтоб вернул деньги, ладно бы 100-200 грн, а то 3300 - ребенок так ждал этот планшет и он, собака, об этом знал, еще и на страничку вконтакте зашел поглядел на меня(это я поняла, когда он мою дочь по имени назвал - я говорю какой вы люботный). А самый прикол в том, что не знаю есть ли смысл обращаться в милицию - я с Крыма, он с Украины(я так думаю. в объяве был город Белая церковь). Уже написала в советчицу - может кто в силах мне помочь, отблагодарю хорошо, 1000 грн Ваша. Вот тема моя: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-544358
А зачем Вы такие вещи по предоплате покупаете? Только НАЛОЖКОЙ!, тем более. что и проверить нужно - рабочий или нет. И про сландо писали массу - ненедежный сайт, половина мошенников там околачивается!
ksu_wka• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
И таки продали,аж два раза))))))
ksu_wka• 25 июля 2014
Нужно и катямаме ссылки на эти темки скинуть
Alexa81• 25 июля 2014
У Кати нет ничего в продавалке. Где вы комбинезон увидели?
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляFineinna

только увидела этот пост. Продамка - а то, что Покупатель зря потратила 5 грн на комиссию - это так да? хотя для Вас и пара гривен - это деньги, я видела Ваше сообщение в другой теме. Подвести так покупателя и не подумать о хотя бы таком возмещении морального ущерба. 305 гривен, а не 300 - и это еще по-человечески, а так могли бы 20 грн накинуть на проезд еще человеку из-под Полтавы
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляAlexa81
я вообще поверила девочкам на слово, а сейчас не вижу комбеза сама. и вряд ли удаляли, этот профиль был последний раз в начале месяца. да уже и неважно, Продамка подтвердила, что она все же Яна.