Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляUlia_torg
Отлично!!!Может так человек честнее станет!
ага, или аккуратнее
Leobox• 25 июля 2014
Дети ПродаМки сегодня без мамки-мамка вся в работе над ошибками
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Вау!Даже так!!!значит точно мошенница...
мне кажется она практикует продажу одной и той же вещи несколько раз
автор Ulia_torg • 25 июля 2014
Девочки бегу домой с работы,если будет необходимость закрыть тему-сделаю по приходу домой!
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляLeobox
ага, и с высунутым языком старательно записывает наставления на будущее в блокнотик
автор Ulia_torg • 25 июля 2014
Ответ дляLeobox
Точно подмечено
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляUlia_torg
покупатель пока не отписалась о поступлении остальных денег
ksu_wka• 25 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-485007 её комбез?
девочка Томочка• 25 июля 2014
Нашла ее пост с прошлой темы про кредит:

В мене мама колись взяла це років 7 точно було тому взяла і поклала з процентами закрила і забула,просто знаю як можна влізти в борги,свекруха має,але вона знімає і якось всі гроші кладе до 25 числа вроді,якось так я в цьому не розуміюсь
ksu_wka• 25 июля 2014
Девочки,то мужу не хватало на билет в Австралиюкак раз получила и он отъехал))
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляksu_wka
по ходу да, ее тема. но надо уточнить у девочки, с которой она переписывалась
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляksu_wka
так в той теме и клоны раскрыли. пост под номером 62
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляLeobox
можно спросить у покупателя(в ЛС)
14a02le89na - вот покупатель собственной персоной!
ksu_wka• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
точно,нужно админам кинуть ссылочки
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
нет - это несостоявшийся покупатель. У нас другой покупатель - а аватаре большая скибка арбуза. а ник - номер телефона.
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляksu_wka
точно,нужно админам кинуть ссылочки
если успеем, Продамка как старший брат следит за нами. ща удалит всех клонов)))))))))))))
Svetik140186• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
да я читала, девочки написали, но откуда инфа не сказали. А это очень серьезные данные, поэтому я оставляю % вероятности того, что Игорь Бублик =) все же существует.
Заходишь в Приват 24 и пробуешь сделать платеж этому Игорю, а карты не существует...Вот и все!
Какие серьезные данные! Сами попробуйте в Привате!
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляSvetik140186
огромное спасибо, мы уже это обсудили. я думала, что все немного сложнее.
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
Это мы про эспадрильи,которые она 2 недели продала,а объявку не сняла.
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Вы о чем?
Солнечная Танечка• 25 июля 2014
Ответ дляksu_wka
я вот то же нашла и у меня и страничка автора и этот густи открыть, и пока автор мигает в онлайн и автор про комбез то же мигает- может это она сама и писала, типо рекламу себе делала ?
ksu_wka• 25 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ну да,девочки выше написали уже ,пост 62 в этой теме раскрыли ее клонов
Anirika• 25 июля 2014
вернули остаток 300 грн?
Pani_Helena• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
Девочки я у продамки в черном списке
Хотела Продамку тоже себе в ЧС занести, но не могу найти - никогда еще не далала, такие продавцы-покупатели не попадалиль, Бог уберег. Подскажите, как это сделать?
Fineinna• 25 июля 2014
А мне вот так обидно даже стало, я лекарства бесплатно отдавала, еще такой список интересный был, что для детей, что вобще по щитовидке, что по женски, ну то есть вряд ли надо все сразу, кое-что достаточно редко применимое, она у меня все скопом и попросила...
Вроде как и не жалко, отдавала бесплатно все равно, но так теперь читаю, осадок на душе...сделала хорошее дело такому нехорошему человеку...эх.
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
Вы о чем?
Простите,уже поняла что наплужила.Думала Вы купили у нее эти эспадрильи,посмотрела отзыв - другая девочка.Тыща извинений
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляPani_Helena
через личку, зайдите чтобы ей сообщение отправить, потом ’в список’,выбираете в черный список
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляAnirika
вернули остаток 300 грн?
пока неизвестно, Покупатель не сообщала
Alexa81• 25 июля 2014
Fineinna, на какое имя Вы отправляли посылку?
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
а я уже испугалась