Lennnok• 25 июля 2014

Лисичанск уже под укр. флагом?

или еще нет?
Алёна С• 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...

lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
Apassionata• 25 июля 2014
Ответ дляАлёна С
не люблю жаловаться, но в этом случае сделала.
и да - я хотела бы видеть стигму на данных персонажах.

пыс-пыс: мне кажется, или все тролли жутко безграмотно пишут?
Да, с подбором кадров у них, видно, проблемы. Берут всё подряд :)))
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляАлёна С
Удалено администрацией...
с такими все методы хороши.
я за победу , а не за честую войну
Алёна С• 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
с такими все методы хороши.
я за победу , а не за честую войну
можно на вилы накалывать с улыбкой))
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляilgai
Уважаемая коллаборационистка, вам украинский хлебушек с украинской же земли в горлышке не застряет ?
Удалено администрацией...
Apassionata• 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
с такими все методы хороши.
я за победу , а не за честую войну
Нехороши. Победу вы так не приблизите, а на ру, например, вашими постами будут размахивать, как флагом.
Ведите себя прилично, плз.

2Alex• 25 июля 2014
Ответ дляlauramagic
с такими все методы хороши.
я за победу , а не за честую войну
такие нам нужны живыми и активными, а не в бане!
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляApassionata
Ведите себя прилично, плз.
Удалено администрацией...
Olasilver• 25 июля 2014
Кто-то реально живущий в Лисичанске может ответить? а то ссылки на новости - на заборах тоже пишут разное
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ для2Alex
я правила хорошо выучила , формально не за что.
Алёна С• 25 июля 2014
девочки, давайте все дружно зевнём и пойдём заниматься нашими обычными бандеровскими делами)))
oksana_mm• 25 июля 2014
Ответ дляАлёна С
Apassionata• 25 июля 2014
Как-то вяло Игорька забанили, на несколько дней всего...
Ната Лия• 25 июля 2014
Ответ дляАлёна С
мальчиков распинать на доске?))
lauramagic• 25 июля 2014
пошла скринить и с админами вопрос обсуждать о пожизненном бане за сепаратизм и колаборационизм
Алёна С• 25 июля 2014
Ответ дляНата Лия
мальчиков распинать на доске?))
ну, кто мальчиков распинать, кто младенцев есть))
Алёна С• 25 июля 2014
ой... а меня чего вытерли? я ж хороооооошая....
oksana_mm• 25 июля 2014
Ответ дляАлёна С
меня тоже вытерли. Подозреваю, из-за цитаты

Алёна С• 25 июля 2014
всё, пойду расчленю кого-нибудь с горя)
Cernobai• 25 июля 2014
Ответ дляOlasilver
судя после того. что там было... живущит там реально крохи остались((
okdragan• 25 июля 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
Цитата:
Не пугайте Россию, ребята. Не умеет Россия бояться. Вам не снилось, ’герои’ из НАТО, Как умеет Россия сражаться. Не пугайте, не рвите рубаху, Не хрипите в динамик натужно. Шавки лают обычно от страха, Газы, запахи... Вам это нужно? Успокойтесь, подумайте здраво, Ведь для русского бой - так привычно. Бой кулачный - простая забава, Успокойся, ’партнёр’ заграничный. Мы накажем, без ’ценностей евро’, Просто так, за свободу, за правду. Успокойтесь, не портите нервы, Нам, поверьте, чужого не надо. Лечим память поджопно-надёжно, Европейцам - бесплатно, как раньше. Есть коррекции в карте дорожной, Раздаём беспроцентные транши, Всё, как прежде, стабильно и в силе, Если что - заходите, мы встретим! Господа, не пугайте Россию. Нет, ей-богу, ну, что вы, как дети..?

:fkj
lauramagic• 25 июля 2014
Уважаемая администрация!
Пользователя ИринкаКа за подобное -

забанили на месяц!
почему это забанили только на три дня?
Это что , дискриминация украинцев по политическим взглядам?
с патриотов больше спрашивают , а колаборантам с рук сходит?
Данный вопрос вынесла с Вами в обсуждение по общей форме.
Прошу Вас дать правовую оценку действиям пользователя равгни.
Прошу пожизненный бан на советчице для равгни в соответствиями с Правилами сайта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-467970 , Конституцией Украины.
Заранее спасибо за ответ.