Читала, что траву варят-едят, вот видео нашла еще https://
правда. по населених пунктах збирають продукти для солдатиків. я понесла. поки йшов збір, кума розказує, що на базарі продавали солдатську тушонку, що везли з ін. місця через Бучу. так жінки, в яких діти служать їх трохи не порвали.. коли вже наші люди почнуть думати головою, а не сра...!
правда, только вчера знакомая рассказывала, что к ее подруга вышла в частный двор малины ребенку нарвать, а там в кустах что-то шевелится...испугалась, а оттуда солдат выходит и говорит ’не бійтеся мене, я вам нічого не зроблю, можна просто щось поїсти?’...он залез хоть малины поесть... Она его накормила. Он сказал, что их давно уже ничем не кормят
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляKsu160576
девченки, кто знает реально работающих (передаюших помощь) волонтеров, хочу помочь, то мошенников очень много
роман доник
наша волонтерская группа
lauramagic• 25 июля 2014
а знаете как придумали с водой?
в жизни не догадаетесь!
кладбище - люди всегда ухаживают за могилами , там есть емкости с водой всегда.
в жизни не догадаетесь!
lauramagic• 25 июля 2014
а хорошо петя порошенко петушился - солдат будет одет , обут и накормлен.
петух галимый.
балабол.
петух галимый.
балабол.
lauramagic• 25 июля 2014
Ответ дляKsu160576
спасибо за контракты, сброшу денег, а про Порошенка вы зря - не все так просто как кажется!
может быть.
пусть даст волонтерам денег и зеленый свет.
они так армию оденут , обуют и накормят - закачаешься.
и раз в 50 дешевле и качественнее , чем государство.
Ответ дляKsu160576
ФОНД Дианы Макаровой.
Знаю их лично, реально работают не покладая рук. Обратитесь к ним - отдадут куда попросите или порекомендуют к кому обратиться (имеют контакты со всеми другими реально помогающими)
milashka_84• 26 июля 2014
Ответ дляKsu160576
Вы от куда? У нас в городе Обухове Киевская обл. есть волонтеры которые реально помогают нашим военным. У меня муж сейчас в зоне АТО.
milashka_84• 26 июля 2014
Правда. У меня муж сейчас находится в зоне АТО. 72 и 79 бригады раскиданы в Луганской области вдоль граници. Говорит что сух пайки давно закончились, они рвут на поле колоски набираю в болоте воду и варят похлебку. Так как они находятся в ’кольце’ и помощь нашим солдатам уже почти две недели едет, но никак не доедет.
Ответ дляmilashka_84
давайте поедем