Из Кукуева я• 25 июля 2014

Стриптиз для мужа

Еще не ночь, но тема есть. Итак...
Я умею танцевать стриптиз, но не могу расслабится должным образом чтобы удивить мужа. Сейчас с сексом все в порядке, женаты мы три года. Может дождаться когда нужно будет вносить новые краски в сексуальную жизнь с мужем. Ведь многие супружеские пары теряют интерес друг к другу потистечении некоторого времени. Как считаете?
Fancy Love• 25 июля 2014
Считаю, что вносить разнообразие нужно тогда, когда вы к этому готовы. Будь то первый, третий или десятый год брака.

Фамильная фондюшница• 25 июля 2014
Считаю,что пикантность в отношения можно вносить в любой их период. А что касается смелости,ну примите на секси грудь)))) пару бокалов шампанского, оденьте красивое белье,доведите мужа до легкой кондиции расслабленности и...вперед и с танцами. Мужу понравится,уверена
Бабулька• 25 июля 2014
а почему сейчас не хотите - представляете КАК ему понравится!!!!!!!!
да, аппетит (раскрепощенность) приходит именно во время)
автор Из Кукуева я • 25 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Грудь секси, согласна, но она полна молока поэтому алкоголь лучше отложить до времен завершения ГВ
Оле Лукойе• 25 июля 2014
Приберегите свои умения до тех пор, пока не понадобятся. А то чем потом удивлять будете?