25 июля 2014

Я достойна осуждения?

Живем семьей в Киеве.Сдаем 2 квартиры,еще есть дача,там отдыхаем по выходным.Забрала маму из зоны АТО,папа оттуда уезжать не хочет.А вот,к примеру,кума уехать хочет,но ей некуда.И еще есть несколько таких знакомых,но помощь им я не предлагаю-жаль терять деньги от аренды квартир(и так уровень жизни падает-цены растут,а зарплата-нет).Скажите,я поступаю плохо?
показать весь текст
marena2 25 июля 2014
мы из зоны ато приехали в шестером.свекровь и свекр вывезли нас двух невесток с детьми (моей было 1,5 м. , а ее 1,5 года)Мужья остались работать,так как на работе говорят ;’жизнь на этом не заканчивается,желающих на ваше место много.Поверьте ,не все там воюют.Приехали к однокласснице свекрови,которой 62 года,можете себе представить?что это приютить такой табор с 2 маленькими и плачущими детьми!.а в свое время мать свекрови (она с байкала) приютила одноклассницу во время практики после института!ПВсе возвращается...а я засыпая мечтаю,чтобы все закончилось и наладилось и думаю как смогу отблагодарить ее...
автор Кы-ы-ы-ця 25 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Вы то одну грань вопроса описываете, то совсем другую. Ваша кума хочет не покинуть зону АТО, а переехать именно к Вам, имея другие варианты? Это не то же самое, что ’не хочу помочь человеку покинуть зону АТО’.
кума очень хочет уехать куда угодно, но дочка ее требует большой город, вот они и ждут чего - то. А мне вроде как и есть чем помочь, но сомнения берут
Бутербродница 25 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
кума очень хочет уехать куда угодно, но дочка ее требует большой город, вот они и ждут чего - то. А мне вроде как и есть чем помочь, но сомнения берут
Бред какой-то. Хвост виляет собакой.