Шумелка Мышь• 25 июля 2014
Кривой Рог, как у нас с повестками дела обстоят?
многим мужчинам после 30 носят?
Шумелка Мышь
• 25 июля 2014
Ответ дляiolanta88
Киев.Даже тому кому 40к приносят(
ну это я читаю, интересно как у нас в городе
Фекла Персиковна• 25 июля 2014
Не знаю как у вас ... У нас около Житомира сегодня маршрутки останавливали даишники с военными и всех мужиков вытаскивали и грузили в уазик в военкомат. Вот он , пиз...ц, девочки
Админко• 25 июля 2014
Да, у нас многие знакомые начали звонить ненавистным москалям (с которыми успешно переругались в пух и прах) и просят как-то устроить, работенку подкинуть или просто пересидеть... Слава Украине...
Мадам Подлинник• 25 июля 2014
Кривой Рог. мужу 42 года. Пытались принести повестку, я не открыла дверь, сейчас съехали на съёмную кв-ру.
Я люблю транзисторы• 25 июля 2014
У нас на Балакина дворничиха вчера пачку целую носила... Ей дверь никто не открывал или врали. Так она делала у себя пометки и сказала, что всех до единого сдаст с потрохами в милицию
Вот так то...
Я люблю транзисторы• 25 июля 2014
У брата мужа, ему 42, в двери уже пачка повесток торчит. В армии не служил, военная кафедра была...
Мадам Подлинник• 26 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот так то...
скиньтесь и закажите дворничку
По теме сегодня АрселорМиталСтил пришло 400 повесток.