Аноним• 08 января 2013
Отказ от посредника
А вы меняете Посредника,если УСТРАИВАЕТ ВСЕ на протяжении ПОЛ ГОДА,но потом начинаются "приколы":
- не отвечают на сообщения,а потом отвечают,что много заказов и физически не успевают
- заказ есть,оплачен,но не отправляется(не известно уже по какой причине)
Рейтинг высокий.
Вот сижу и думаю,нашла человека,все супер.Я не навязываюсь,жду обычно до "победного"(пока сами не напишут).Все оплачиваю сразу.Считаю "идеальный" заказчик.Но...
В каких случаях вы меняете Посредника?
Рейтинг высокий.
В каких случаях вы меняете Посредника?
Аноним• 08 января 2013
первый год любой посредник хороший,в попу клиенту заглядывает,а потом зажирается...
Я меняю, не стесняюсь
Аноним• 08 января 2013
я никогда не заказываю всё у одного посредника, по Америке например заказываю постоянно у 2, и иногда единичные заказы у других, пробую так сказать) Просто даже на один и тот же сайт у ’моего’ посредника условия бывают менее выгодные чем у ’нового’, в таких случаях заказываю там где выгоднее.
Аноним• 08 января 2013
я заказываю больше 2-ух лет у одного посредника, привыкли уже друг к другу), все ок.
Аноним• 08 января 2013
Я заказывала больше года у Сергея, но он теперь заказы не принимает(( Пришлось менять, только с третьего раза удалось найти подходящего. Не люблю когда морозятся, не отвечают или разговаривают так как будто я у них пришла 200 грн одолжить. Теперь у меня замечательный посредник
Аноним
• 08 января 2013
вот его условия самые хорошие,но видимо лучше ’хуже условия’,чем такое отношение...
у меня 9 посредников.
разные для англии (отдельно для некст сейла - 3 посредника,выкупают в разное время суток и онлайн), для америки, для германии, для закрытых распродаж, для срочного выкупа без п\о (скорая помощь) - т.е. разная у всех специфика работы (сроки, возможности оплаты и т.д.)
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну значит мне просто повезло, но где бы не заказывала отношение и оперативность в ответах и т.д. всегда устраивала
но это касается сша, а вот по Англии пока ещё не нашла своего
по германии один единственный любимый посредник у меня, больше искать не хочется)
Marivanna_Dnepr• 08 января 2013
Вообще заказываю третий год у двух посредников - один Англия, второй - Америка. Но если вижу симпатичные условия, или посредник в нужный момент не принимает заказы, то заказываю на стороне. Правда, пока что опыт показывает, что там где дешево, обычно с организацией проблемы. Это напрягает, поэтому и заказываю ’своим’ постоянным, хоть и не самым дешевым, посредникам.
Аноним• 08 января 2013
Меняю если больше одного прокола. То все ответы клещами вытягивать надо, то не на тот склад отправляют ( причем не один раз) Для меня главное чтобы посредник всегда был на связи, быстро выкупал заказы. Нашла отличную девочку, все четко и быстро, тьфу-тьфу чтоб не сглазить )))))
Аноним• 08 января 2013
Ой тут есть одна такая посредница, хуже не бывает...как-то ждала заказ 2 месяца! а он даже не был выкуплен. На вопросы отвечала где-то на третий день, просила много раз, чтобы она предупреждала хотя бы за день до раздачи, что вещи приехали, нет, она всегда писала с утра в этот же день. Потом я у нее где-то пол года не заказывала, думала, что больше связываться с ней не буду. Но была одна акция, очень выгодная, по ней я хотела сделать 2 заказа, но купон можно было использовать один раз на одного покупателя, пришлось обратиться к ней чтобы выкупить второй заказ. В итоге заказ выкупленный у нормального посредника приехал через 3 недели, у нее через 2 месяца. У меня вообще сложилось такое впечатление, что выкупая вещи она делает покупателям огромное одолжение. И эти вещи приезжая, лежат у нее неделями, пока она не соизволит их отсортировать и раздать.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Это не Морковка случайно?
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Это не Морковка случайно?
))))))
+ 1 тоже о ней подумала сразу
Аноним• 08 января 2013
Не знаю кто такая морковка) просвятите, пожалуйста, чтобы на подобных посредников больше не натыкаться.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/user-78114.html
делала заказ 3 или 4 раза и каждый раз неприятные сюрпризы ..... не советую, не смотря на хорошую гостевую .....
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я меняю, не стесняюсь
точно!!!! так же хочу поменять:) Причина та же, что и у автора:)))
и еще.. чем выше рейтинг- тем наглее!!
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
делитесь девочкой:))) и мне нужен новый посредник.. может на новичков не такая реакция, как на постоянных и ответственных клиентов:))
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/user-63653.html делюсь :))
Аноним• 08 января 2013
могу посоветовать 2 посредников, которые пока хорошо себя ведут вот уже более чем пол года. Одна правда тоже немногословна и не сразу отвечает, но заказы выкупает вовремя и привозит быстро. Вторая вообще чудный посредник и замечательный человек. Обе работают по Англии с оплатой по факту прибытия.
Аноним
• 08 января 2013
Моя и выкупает быстро и привозит нормально,но вот у меня ситуация,что я уезжаю,и...оплатила 2-го,до 5-го молчит(хотя трое получили от меня оплату и отправили),спрашиваю 5-го ...молчит.Сегодня молчит....Не охота ,чтобы заказ лежал на Новой почте 2 недели.Я думаю,что уже можно было найти для меня время...Жаль,конечно...
Marivanna_Dnepr• 08 января 2013
Ответ дляАноним
А мне посоветуйте, пожалуйста.
Ответ дляАноним
Посоветуйте пож-та посредников, я новичок по заказам, не хочется лохонутся и отбить желание надолго..
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я меняю, не стесняюсь
вот в таких и меняю, я работала с 2-самыми рекомендованными на сайте и с самым большим рейтингом, нормально-нормально, потом начались реальные проколы, такого отношения к себе за мои же деньги не хочу, пошла к 3
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, это не она, раздача у нее на Лесной, а сама она из Броваров.
это Прямой посредник?
боронь Боже, больше никогда
Отжигающая• 30 марта 2013
меняю! без конфликта, но меняю.
захваленные, с ктр. ты работал, когда их никто и не знал, тоже не ценят постоянных покупателей )зажираются сильно ))
поэтому у меня сейчас разные. и спрашиваю строже с них )
а то как деньги взять, так они есть, а как налоги заплатить и ответить за поставку - их нет.