Снегопадка• 25 июля 2014
Уважаемые продавцы, какова ваша маржа на товар?
Я занимаюсь кожгалантереей:
Маржа с 1 го товара от 80 до 450 гривен в зависимости от цены изделия.
Снегопадка
• 25 июля 2014
Кто рекламируется на директ, Какой у вас дневной бюджет на рекламу?
Схема сыра• 25 июля 2014
Отличная маржа
А потом создаются темы почему продаж нет и почему на Кидстаффе дороже, чем в магазинах
Снегопадка
• 25 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Отличная маржа
Ну если товар стоит 3500 - 4000 гривен то и маржа должна быть соответственная.
Схема сыра• 25 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
ну понятно
Гуру троллинга• 25 июля 2014
ну у меня 40- 80 грн - трикотаж,платья и т.д - в зависимости от веса изделия и цены,и на верхнюю одежду 100 -200 грн - от цены и веса также наценку ставлю
Снегопадка
• 25 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
А вы рекламируетесь на директ?
Гуру троллинга• 25 июля 2014
Ответ дляveveel
Что такое директ ?
Размещение контекстной рекламы с разными видами таргетинга в поисковой выдаче Яндекса и на сайтах Рекламной сети.