ПушАпница• 26 июля 2014

Помогите советом , как перебороть страх и стеснительность?

Всем добрый вечер. Суть такова : Много вещей в наличии, остатки после СП, не могу перебороть страх и стеснение походить с вещами по девочкам незнакомым, например в банки, салоны и т.д. чтоб предложить им вещи. Ведь знаю, что многие ходят с книжками , косметикой и тому подобное, но я как-то боюсь, что в грубой форме могут выставить. А как бы вы отнеслись, если б вам на работу принесли новые вещи посмотреть ?
Результат:
вже голосів: 82
50 (60.98%) Плохо отношусь, не люблю, когда такое делают
30 (36.59%) Хорошо отношусь , посмотрела бы
2 (2.44%) Свой вариант в комментарии
Луковая• 26 июля 2014
вы готовы таскать с собой баулы?

автор ПушАпница • 26 июля 2014
Ответ дляЛуковая
вы готовы таскать с собой баулы?
с теперешним финансовым положением в семье готова.
автор ПушАпница • 26 июля 2014
Если плохо, то можно в комментарии почему?
Гумно• 26 июля 2014
Ответ дляПушАпница
А вещи для деток или взрослых. Можно попробовать по детским площадкам или на скамеечке возле поликлиники разложиться. У нам так делают. Напишите мне в личку посмотрю у вас что-то может выбиру.
Луковая• 26 июля 2014
Ответ дляПушАпница
просто многие охранники в офисы не пропустят вас. да и начальство не поощряет выбор вещей на работе. я как начальник, к этому отношусь отрицательно. мне бы не понравилось, чтобы в офисе, куда могут зайти клиенты в любой момент, раскладывали вещи и сотрудники примеряли и выбирали это в рабочее время. без обид.
автор ПушАпница • 26 июля 2014
Ответ дляГумно
взрослые )
автор ПушАпница • 26 июля 2014
Ответ дляЛуковая
да, верю, просто видела как-то в ощадбанк перед перерыва практически женщина принесла нижнее белье, так кассиры налетели на него, как на жареные пирожки ))))

автор ПушАпница • 26 июля 2014
Ответ дляГумно
спасибо )
Луковая• 26 июля 2014
Ответ дляПушАпница
тогда дерзайте.
Флюорография гуся• 26 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Мне всегда почему-то жаль таких продавцов. И смотрю вещи из уважения к ним. Люблю покупать, когда мне нужно, а не когда предложили на работе.
Луковая• 26 июля 2014
напишите мне на почту sirota_sirotka@ukr.net
Плакат с автографом зимы• 26 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Да ...зайдите в поликлиники . Не стесняйтесь ... что теперь делать! Не побьют ведь .
Мона Лиза• 26 июля 2014
Психологи советуют представить себя в роли какой-то известной личности. Например, вам нравится Моника Белучии. Представьте, что это она предлагает вещи, представляйте все до мелочей, ее выражение лица, походку, манеры, разговор, что она говорит окружающим, как преподносит вещи? Ну, а потом сами заходите в учреждение)
Мона Лиза• 26 июля 2014
Объяснила, конечно, не важно, но, надеюсь, вы поняли суть)
сама себе прекрасная• 26 июля 2014
Лучше здесь на кидстаффе продавайте, не люблю когда навязывают, когда в офис нам что то приносили, все шарахались, а директор ругался чтоб никого не пропускали..
Мона Лиза• 26 июля 2014
Еще можете страницу Вконтакте создать, добавлять людей, и там вещи продавать
автор ПушАпница • 26 июля 2014
Ответ дляЛуковая
спасибо ) завтра напишу) с тел не могу.
автор ПушАпница • 26 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19
Спасибо за советы )))) в контакте есть страница, которой уже 4 года, но как-то очень туго сейчас (
Кучерявочка• 26 июля 2014
Да вот честно сказать, какая Вам разница, как кто к этому относится? Просто решиться и всё, раз Вы уже об этом думаете. Будьте готовы, что возможно кто-то и выставит Вас за двери, но в другом месте могут не только посмотреть товар, но и купить что-нибудь. Обычно, если руководство категорически против распространителей и торгашей у себя на территории, то указывают это в объявлении на двери. Ну и через чур навязчивой тоже не надо быть. Постарайтесь просто, но стильно одеться, легкий макияж, хорошее настроение - даст Бог и получится у Вас эта затея.

Кучерявочка• 26 июля 2014
Сейчас сложное время и каждый вертится как может. Тем более, если много товара в наличии нельзя чтобы он долго залеживался.
Ещё один важный момент - вещи должны быть в аккуратных упаковках (если это пакет, то не затертый и рваный...) Надеюсь, Вы меня понимаете...
Кучерявочка• 26 июля 2014
Я бы рискнула и пошла! Это такая себе проверка ’на вшивость’
Golden_• 26 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Самые ’Жирные’ места - это не офисы, а школы (учителя т.е.), садики, поликлиники, больницы, рынок (как ни странно), можно попробовать подкараулить сотрудников АТБ во время перекура и т. д.

Чтобы ’перебороть’ в себе страх рекомендую пойти на дело с близкой подругой или родственницей. Если таковых нет, можно набить психику (3-4 выхода, не больше) на аналогичной должности, сейчас многие ’маркетологи’, ’продавцы-консультанты’, ’курьеры’ зарабатывают тем же способом, что и Вы хотите попробовать. То есть позвонив на подобные объявления, Вас будут обучать тому, чего Вы боитесь. Вы получите рекомендации профессионалов и моральную поддержку.
Оле Лукойе• 26 июля 2014
Автор, я собираюсь через месяц ( сейчас не в Украине), пеленочки, бодики и прочее в сумку и по роддомам, детским поликлиникам и т.д. Тоже такая,не очень смелая, но товара закупила на огромную сумму в прошлом году, надо как-то продавать.
Пьера Безухова• 26 июля 2014
автор, идите смело и не беспокойтесь, как там Вас будут встречать, просто делайте то, что надо для Вашей семьи.
Кто в таких вопросах не стесняется, тот потом как ни странно может горы сдвинуть, главное начать, и в других вопросах потом смелости Вам будет не занимать.