Цыпка• 26 июля 2014

азарт

Кратко розкажу,больно об етом писать.Муж еще до меня играл на бирже ,проиграл много денег,до сейчас платим кредити .Когда я об етом узнала,он мне обещал больше не играть, ведь ето било до тебе,и сейчас мне есть что терять.Но вот спустя два года ,он снимает с кредитки деньги и проигрует опять деньги.При етом у нас двое маленьких деток и нехватает денег.Розводится?
Колхозница• 26 июля 2014
бежать без оглядки и сожаления...и обязательно разводиться тк автоматом на вас могут перевести эти долги и требовать с вас...
у меня был игроман ... месяц не играет ...очень гордится этим ...потом проигрывает все что у него есть...выплачивает долги клянется что больше ни ни ...и все по кругу ...
это зависимость и увы даже если человек поборол ее то малейший стресс и он снова бежит за адреналином ...там где нет проблем ...это слабые люди...
автор Цыпка • 26 июля 2014
Еще добавлю,на психологов денег нет,живем от з/п до з/п.
автор Цыпка • 26 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Спасибо,а сегодня в 5 утра как нивчем не бивало поехал на рибалку,аж вить хочется.Деток жалко
Чу Ча• 26 июля 2014
у меня бывший играл, я с ним только год прожила, это не излечимо, разошлись.
Покорительная• 26 июля 2014
Разводиться конечно, это серьезная болезнь, не верьте его обещаниям.
автор Цыпка • 26 июля 2014
Может сть кодировка какая то не кто не знает,так как от алкоголізма?
Гороховая• 26 июля 2014
Автор в под зад коленом и пусть сам оплачивает свои долги!
Автор подали на алименты и всё! Это как наркотик от него не излечиться! И вы только оправдываете поведение мужа! Вот ему бы понравилось что бы вы проиграли сумму? А если вам нравиться выгребать за мужем и платить дяде, а не для себя и детей жить то и дальше поддерживайте такого мужа!
автор Цыпка • 26 июля 2014
Ответ дляГороховая
Ви прави,попрошу его переехать,но лечить ведь ето надо,может кто знает ето ефективно?
Гороховая• 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Автор лечиться должен захотеть больной а не его родственники! Если муж не видит проблемы то вы его не заставите! Поищите в сети информацию про игроманов и их семьи. Может по другому посмотрите на ситуацию.
автор Цыпка • 26 июля 2014
Он мне сказал,я понимаю что ето не правильно,ти права,я больной,но я ведь не как на автоматах каждий день
автор Цыпка • 26 июля 2014
Что сказать ребенку 4 года куда уходит папа?
Очень добрый аноним• 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Вам не жалко детей!!! 1.Было бы жалкр 2 не рожали.!2. Было бы жалко не жили бы с таким
Очень добрый аноним• 26 июля 2014
а еще вы пожожи на тролло ло
автор Цыпка • 26 июля 2014
Чем? Действительно лучше би ето било видумкой,лучше би изменил,ударил...
Лыжи со вспышкой• 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
А в чем разница-то? На Форексе чтоли проигрывает?
Скажите ему, что у него не тот склад ума, чтобы на нем зарабатывать.
Пусть научится зарабатывать в жизни, а потом в интернет идет.
Лыжи со вспышкой• 26 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а еще вы пожожи на тролло ло
А вы похожи на школоло. Которое во втором классе, а писать грамотно так и не научилось.
Лыжи со вспышкой• 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Папа пусть приходит, почему нет.
Просто скажите, что папа теперь много работает и живет отдельно.
автор Цыпка • 26 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет,когда бил чемпионат мира по футболу ставки ставил,хотел виіграти і кредит погасити,той шо брав раніше
Лыжи со вспышкой• 26 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Ааа, ну ясно.
Точно азарт. Болезнь знакомая и трудноизлечимая, к сожалению...
автор Цыпка • 26 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я з заходу,розмовляю украінською мовою і,і зараз мені так пох.... Що як пишу
Очень добрый аноним• 26 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ооо ПМС??