Пукимончиг• 26 июля 2014

Девочки Кременчуга, полчаса назад убили нашего мэра

Я в шоке, муж в структурах, срочно вызвали:((( Единственный действительно хороший мэр был:(((Соболезную семье:(
Свисток ля-минор• 26 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага)
Корупция так точно НИКОГДА не процветала.
Убивать, конечно, жесть, а вот отстранить давно не мешало бы.
+100
Тихомандражная• 26 июля 2014
Ответ дляmiraelf
врагам Украины! это все русские? тем, которые с оружием приходят убивать наших защитников, тем, которые ломятся в наши города, минируют мосты, убивают хороших достойных людей.... что непонятно, лично вам? вы себя относите к таким?
Я себя отношу просто к Людям, а У Вас все -враги!!!!!!!!
Пиу!Пиу!• 26 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
Это не уменьшает его заслуги перед городом:( Это он обязал все большие предприятия обустроить наши парки, есть куда с детками сходить, а центральный поющий фонтан, и субботники по уборке, наш город с ним реально стал чище и красивей:(
Не тратьте силы на этого тролля, кто из Кременчуга - тому заслуги мэра очевидны. А у провокаторов нет ни капли совести и чести, они за копейку и в церкви пёрднут, а под анонимом на форуме гадить им так вообще без проблем
Соображалочка• 26 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага)
я себя с таким мэром чувствовала защищенной! А теперь не знаю. И никого не вижу на его месте. И спокойствие теряется, и уверенность. И страшно за семью, детей
Форс мажор• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
а Вы не пробовали включить мозг прежде чем что-то написать? Существуют такие понятия как логика действий и смысл. Так вот, если это дело рук власти (как Вы утверждаете), то логика отсутствует абсолютно, ее нет вообще в принципе, никакой - ни плохой, ни хорошей. Это то же по сути, как несколькими днями ранее некоторые личности утверждали, что Боинг сбили украинские военные, чтобы спровоцировать и свалить все на террористов, ’очернить’ их в глазах мировой общественности. На деле все оказалось несколько иначе...
с вашей логикой всё ясно... лечение не поможет вам.
13чудоСВЕТА• 26 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
А Вы всем русским такого желаете???? Без разбора???? И чем Вы лучше тогда?
Да, всем! Пусть считают меня бандеровцем, что я ем детей на завтрак. Всем кто поддерживает пупкина, всем кто привел к власти. Всем рашистам. Нет им места на земле после всех преступлений!
miraelf• 26 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
я больше не буду вам отвечать. вы либо не умеете читать, либо просто провоцируете. и первое и второе не стоит потраченного на вас времени!
холециститная• 26 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
Какой ужас
Не могут дистабилизировать обстановку в областях, где есть вот такие люди, как мер Кременчуга, мер Львова - патриоты, решили убывать
Я просто в шоке, что творится - когда же перекроют въезд всей этой падали из ’братской страны’.

Господи, спаси Украину !!!
хотели бы - давно бы перекрыли. просто нынешней власти не выгодно прекращать войну. под шумок столько бабла гребется... да и перепуганным народом проще манипулировать. зачем хунте второй майдан?
а так - мужиков убивают, а женщины с детьми напуганы - отличный сценарий.
Твердая валюта• 26 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
Зато Вам, я смотрю, лечение очень помогло... может пора повторить?
ПС: лечение проходили у российских специалистов или ДНРовских?
13чудоСВЕТА• 26 июля 2014
Ответ дляmiraelf
жмите жалобу этой умной.
Тихомандражная• 26 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 26 июля 2014
Ответ дляСоображалочка
+1000
13чудоСВЕТА• 26 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
у меня в глазах справедливость. там где русские там война!
Трусы с капюшоном• 26 июля 2014
Телеграф только-что выложил фото с места происшествия... Шок усиливается... http://www.telegraf.in.ua/topnews/2014/07/26/v-kre...
Свисток ля-минор• 26 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Я коренная Кременчужанка, ничего здесь плохого никому не сказала. Задала просто вопрос. А вы мезкие гадюки брызжущие ядом. Для справки : для меня путин и всё что с ним связано это мерзость, его нужно давно стереть с лица земли. Но на политику не стоит всё списывать, больно просто, тем более сейчас.
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Не надо всех по себе судить. Я не тролль и из Кременчуга. Прекрасно знаю, кем был наш мер.
Если для Вас важны лишь парки, то вот так и приходят к власти. Парк сделал, гречки дал - побежали голосовать.
Исправлялочка• 26 июля 2014
может и это было поводом

https://

Пиу!Пиу!• 26 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не ходите голосовать за гречку.
{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Не ходите голосовать за гречку.
так я и не хожу, а вот такие как Вы продажные - ходят.
Апофиозная• 26 июля 2014
девочки я в шоке, как такое может быть??? сама из кременчуга, мне аж поплохело.....
Трусы с капюшоном• 26 июля 2014
ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ - И ТУТ НАШЛИ ТЕМУ, ЧТОБ ПОРУГАТЬСЯ!!! Погиб ЧЕЛОВЕК!!! Давайте оставим эту тему не для ругни а для того, чтоб тут информацией делиться оперативной! Всем сейчас тут у нас страшно, что и к нам в город беспредел пришел. Поэтому если кто поругаться сюда - то идите в другие темы.
Та никада в жизни• 26 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Депутаты уехали отдыхать за бугор чартерами, оставив армию без еды, воды, обмундирования, мужчин везут на бойню, а вам во всем раша виновата, когда же вы уйметесь!
Попипиповна• 26 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Что вы несете????
Твердая валюта• 26 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
По Вашему, раша вся такая белая и пушистая, а злые и противные тетки на Советчице сидят и наговаривают на бедных, беззащитных россиян...
Своего не предлагать• 26 июля 2014
Ответ дляmiraelf
Удалено администрацией...
к сожалению, правда уже давно не на нашей стороне(((( после майдана открыли ящик пандоры! теперь будет плохо всем! очень много нечисти всякой повылазило и теперь под маркой общей нестабильности творят свои гадкие дела
Пиу!Пиу!• 26 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
сама ты продажная.
Я никогда не торговала честью, совестью и голосом. И как житель Кременчуга могу по достоинству оценить насколько улучшилось благосостояние города за последние годы.
Больше на провокации не ведусь.
Д ж у н к а• 26 июля 2014
Капец!У меня родственники в Кременчуге!Очень нравится ваш город.За что убили?Кто??Наверно помешал кому-то:(((
Своего не предлагать• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
рашка не белая и не пушистая, но и наши правители далеко не белые и не пушистые! все хороши! и ко всем есть очень много претензий!
Трусы с капюшоном• 26 июля 2014
Вот ещё... http://www.05366.com.ua/news/584602 Только вот честно, не понимаю, зачем фото в таких подробностях... Журналисты такие журналисты...
Та никада в жизни• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...