kukaraha• 26 июля 2014
Нужна комната срочно на Позняках желательно с балконом. Можно пустую комуналку.
Нужна комната на метро позняки пустая есть свой холодильник ,стиралка,шкафчики.Желательно с балконом.Мы адекватные,тихие люди,семейная пара без детей.
Nata_liana• 26 июля 2014
Посмотрите на Сландо
Еще вчера была тема семья с ребенком искала компаньенов для сьема квартиры.