06 июня 2012

Как такое может быть?

Как такое может быть? У продавца 2 отзыва, 1-положительный и 1-отрицательный!!! И стоит рейтинг 100% ?

показать весь текст
AnnaAk 06 июня 2012
для ann-n-nna@mai...
не может быть 100% при негативном отзыве. У девушек с сотнями! положительных отзывов и одним негативным отзывом стоит 97%-99%. Так что тут явно ошибка и должно быть 50%
irkin 06 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
у нее рейтинг 0.2, а 100% указанное в скобках - это сколько всего может быть.
100% - это соотношение количества негативных/положительных отзывов к их общему количеству. Поэтому у данного пользователя он никак не может быть равен 100%!
А рейтинг 0,20 ед. из возможных 10 ед.
автор Кастрюлька 06 июня 2012
Ответ дляAnnaAk
а объясните мне еще про 30 дней.
Покупатель выставляет оценку, потом у Продавца есть 30 дней чтобы выставить ответную? Или не 30?
Если по прошествии этих 30 дней Продавец не выставил оценку, то только после этого оценка от Покупателя начинает отображаться в списке оценок обоих и при этом появляется надпись "Ответная оценка не выставлена". Так?
Тогда каким образом оценка от 19 мая уже отображается? Ведь не прошло ж еще 30 дней, отведенных Продавцу на ответную?
И почему если оценки уже отображаются, то они ЕЩЕ НЕ учитываются в рейтинге (в 100%) ?
AnnaAk 06 июня 2012
Просто на форуме всегда писали про 30 дней, вот и отложилось. А по вашей ссылочке читала, но там Админ писал 10 дней, а Кидстафф - 30 дней. Кому верить, оба ж "начальство"? Наверное Админу
Ну и на последний из моих вопросов ответа там нет