Патриотка• 26 июля 2014

у кого чугунные сковородки?

как вам?
Фантазерша• 26 июля 2014
супер,я сожгла вчера
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 июля 2014
мне нравится
Дуболом• 26 июля 2014
Отлично
Уже 5 лет пользуюсь
Единственно что тяжелые
викки83• 26 июля 2014
мне очень нравится, готовлю на ней все! яйца не пригорают))))
kseniya_us• 26 июля 2014
супер. еще и утятница есть. но это еще советские. а современные доверия не вызывают, т.к. там уже не чистый чугун, а сплав.
Анонимус Я• 26 июля 2014
Тяжелая, но моя любимая.
@nnet@• 26 июля 2014
у меня, только в них
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2014
а как вычистить, а то черная такая...мою,чищу всякими чистящими,а толку ноль...(советские еще)
Некомильфо• 26 июля 2014
У меня чугунные, и много. И для жарки и для выпечки разного размера. Тяжелые, но ни на какие другие не променяю
lenchikh• 26 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
милам гель или антинагар, но обязательно одевайте перчатки, и потом прокалите сковородку
Olga.Skad• 26 июля 2014
У меня чугунные. Других не хочу :)
Очень классно и вкусно в них все получается.