Янка-угомонись• 26 июля 2014

Меню крохи в 11-12 месяцев

Мамочки,что даете своим малышам, хочу по-тихоньку убирать пачечные каши и пюре,какие рецептики посоветуете. что кушаете из кисломолочки
Скромняшка• 26 июля 2014
мы все едим с общего стола!!
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
мы все едим с общего стола!!
Так у Вас зубов много, наверное
Ход конём• 26 июля 2014
уже кушали все... кефир, йогурт, творожок, обычные кашки, супчики, картошечку тушенную с овощами,
Ход конём• 26 июля 2014
только немного толкушкой раздавливала, ну и котлетки тушенные, паровые и резала мелко мяско
Ход конём• 26 июля 2014
рыбка паровая вообщем вариантов много, не очень хорошо ели фрукты, особенно кисловатые, поэтому долго ели фруктовые пюре с баночки
На иголках• 26 июля 2014
и мы все кушаем кроме жареного и копченого) на блендер кручу всю пищу) зубов у нас 6) вот сайтик хороший http://detskie-recepty.ru/
Скромняшка• 26 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так у Вас зубов много, наверное
да 10
Тенюшка• 26 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так у Вас зубов много, наверное
Ребёнок дёснами способен измельчить любые отварные/тушёные овощи, пережевать каши, мягкое мясо и т.д.
автор Янка-угомонись • 26 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так у Вас зубов много, наверное
ну да, наверное, у нас только 2
автор Янка-угомонись • 26 июля 2014
Ответ дляХод конём
да с фруктами засада, ему кислое все кроме персика,груши
автор Янка-угомонись • 26 июля 2014
Ответ дляНа иголках
у нас только 2 зуба,пока только блендер спасает
На иголках• 26 июля 2014
Ответ дляMiyadoll
у нас хоть и 6, но что то давится))) так что мясо по любому на блендер, а кашки, банан допустим даю так кушать чтоб тренировался жевать)))
Ксьоншкевич• 29 июля 2014
Ответ дляMiyadoll
ну да, наверное, у нас только 2
автор актуальне питаня,теж ламаю голову,хочеться різноманітне меню, у Вас хоть 2, у нас взагалы нема зубів ще
ми зранку завжди їмо суп, картошка,морква,крупа і кусочок курички(блендером), потім сісю, в обід йогурт/сирок/сок з булочкой, потім сісю, ввечері кашу кукурузна,овсянка,пшоняна,рисова я їх перемолола і варю з оливковою олією і трішки солі(солодкі каші не їмо) .На протязі дня даю сливку,яблуко ,грушу все домашнє...