ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2014
Каркаде можно давать? Ребенку 1. 3.
Сабж) Можно ли такому малышу каркаде слабенько заваренное?
Результат:
вже голосів:
16 (80%)
Да, можно
4 (20%)
Нет, нельзя
Неправдиша• 25 июля 2014
а с какой целью вы хотите его давать? я знаю что он влияет на давление, может вызвать аллергию и при гастрите его нельзя. Деткам до года точно нельзя! а там в зависимости от вашего организма. я бы не давала, детский ЖКТ только формируется, а тут такой кислячок ) давайте лучше чистую воду, особенно летом самый полезный напиток )
ТелаЧьи нежноСти
• 25 июля 2014
Он просит, капельку дала, ему вроде понравилось. Он же и полезный.