Первоклашка Я• 26 июля 2014

Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?

Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
Nonavlon• 26 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а что означает желтый цвет?
я так понимаю, что просто области отделены разными цветами...
Бубль Гум)• 26 июля 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
фу,грубиянка. а по теме сказать нечего? интелект не позволяет или зависть и злоба от пят до кончиков волос затопила
ТебеОноНадось• 26 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пошли они эти видящие далеко и надолго! Я , всегда спокойно и уверенно жила дальше. Хотя вся родня и друзья в Донецке и мне морально трудно. Сейчас живу в броварах и рожать в октябре. Сегодня просто после той темы снесло крышу. Зачем вы пишите весь этот бред???? Людям и так нелегко!!!! Если , вы гадалки долбанные, такие видящие приведите темы свои где вы писали , что видите то что было с Киевом зимой и сейчас на Донбассе. И не пугайте народ и так тошно
Вы не пугайтесь, если так впечатлительны, лучше не читать советчицу вообще - этот раздел ненаучный, создан он для сплетен женских и прочих мелких гадостей )))
Берегите себя, малыша и здоровье!
Я эту темку читаю и воспринимаю полушутя, не принимая близко к сердцу, да и зачем же из-за каждого чужого слова впадать в ступор...
ТебеОноНадось• 26 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Сочувствие и неприязнь
90x60x90• 26 июля 2014
Надо,чтоб Путе побольше санкций влупили,и тогда хвост спрячет!
А бизнесмены российские,стали больше давить на него!
Галябалована• 26 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Сочувствие и неприязнь
Вы правы +100.
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не читайте темы, которые не выдерживает ваша психика! вас сюда специально никто не звал ’бред’ этот читать!!!
ВсеЧетко• 26 июля 2014
Девочки на всех ресурсах идет информационная война, и этот не исключение. И Вы становитесь жертвами этой войны. Многие читающие эту темку уже выставили на продажу квартиры и хотят уехать? А на психику очень давит. Почему когда открывают темку с вопросом о будущем Украины без анонимов - все молчат?
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Кому то нужно быть умнее. Украинцы не опустятся до вашего уровня. Время все поставит на свои места.

P.S. Не плюй в колодец — пригодится воды напиться.
Отмотала своё• 26 июля 2014
Наивная Хо писала 8 мая, что президентом будет не Порошенко и не Юля, а кто-то светлые, в результате ошиблась
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
ей писали это, вот её ответ пост 569 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-11
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Откуда Вы знаете,что Это была Хо?
Все ведь под анонимами...
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
зато все остальное - правда! и про авиакатастровы писала...
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Откуда Вы знаете,что Это была Хо?
Все ведь под анонимами...
правильно, её анонимный ник, мы ведь не знаем настоящего.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2014
Ответ дляПод пытками
Но ведь в каждой темке аноним присваивается случайно!т.е.Хо. в этой и в той это разные Хо!
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я понимаю, мы за ту тему говорим, там Хо действительно писала , что будет Порошенко, выше я дала ссылку, где ответ её почитать.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2014
Ответ дляПод пытками
я поняла,я на дату не смотрела,думала темка вчерашняя и майская,в обеих есть Хо,предсказательница.
Ну,поживём-увидим...
Пульт от линолеума• 26 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так Наивная хо с предсказаниями именно с этой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126-0-11
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Я поняла уже,я думала,что Хо из вчерашней теме,тоже с жуткими прогнозами.
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну,поживём-увидим...
а я вчерашнюю темку не читала а её уже удалили(((
Пульт от линолеума• 26 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да?там тоже была ХО? просто помню вчерашнюю темку и в ней помню только Масяню
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
я так поняла, что Масяня со вчерашней, а хо с майской тем!
Ревнивая жена• 26 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Девочки а Вам не кажется что эти девочки которые предсказывают просто приближены к ДНР И ЛНР и может просто больше знают. А ихние предсказания что не будет воды и света довольно таки предсказуемы - в городах где есть война снаряды попадают куда угодно. Почему год назад никто этих предсказаний не выкладывал. Спрогнозировать будущее одной страны почти нереально - потому что замешано очень много решений разных людей.
А по поводу гаданий не верю сколько раз обращалась к ’гадалкам’ на кидстаффе все неправда
да ладно,где-то выше была ссылка на темку,где Наивная Хо еще весной писала о дефиците воды,голоде,холодной зиме,эвакуации,об авиакатастрофе...
вот Ва и не верьте....
namisha• 26 июля 2014
Давайте проверим мои способности :) Все закончится к сентябрю-в сентябре, под угрозой только Харьков, и то не очень большой угрозой. С продуктами зимой будет тяжеловато... Зима будет холодная. Вот как-то так )))
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
вот Ва и не верьте....
так мы эту тему и обсуждаем! пост 108 ссылка!
Пенять на зеркало• 26 июля 2014
Война будет у тех, кто к себе ее зовет.
Хлеба не будет в доме у того, кто ленится и на себя не надеется.
Ревнивая жена• 26 июля 2014
Ответ дляПод пытками
ну пока что не вижу в её словах вранья,всё идёт ,к сожалению,как по сценарию...
olga12-12• 26 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Война будет у тех, кто к себе ее зовет.
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
я тоже не вижу!!! сама только что тему перечитала, все сходится, кроме того, что она писала, что президентом Порошенко не будет, но у неё на это достойный овет, я в посте 101 ссылку на страницу с ответом дала. короче, сейчас я все это читаю и в шоке просто, слов нет((((
Пенять на зеркало• 26 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
к каждому придет, то чего он ждет