Первоклашка Я• 26 июля 2014

Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?

Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
Рожки-да-ножки• 26 июля 2014
Я прочла эти темы и не совсем согласна! Я не ясновидящая, но снятся сны иногда и раскладываю руны. Закончится ближе к осени или осенью (будет жарко в тот момент), то что ооочень неожиданно и внезапно, это факт. Про голод не скажу, не вижу чтоб всю Украину охватил, скорей всего это будет локально. Россию труханет и у них начнется переворот. И они, и мы в итоге пойдем на подъем
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2014
Ответ дляПод пытками
я так поняла, что Масяня со вчерашней, а хо с майской тем!
Во вчерашней теме Хо была под ником - Наизнанку- вот что она писала:
’’я сейчас отвечаю девочкам в той теме. Наивная Хо мой ник там. Посмотрим, что будет дальше. А то кто-то из известных астрологов кричал и не раз, что дама у нас будет президентом - не помните?’’
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Война будет у тех, кто к себе ее зовет.
Хлеба не будет в доме у того, кто ленится и на себя не надеется.
да ладно, мирные жители разрушенных городов звали к себе войну???((( и хлеба у них не стало от того, что они ленились, по вашему???((( война не от нас зависит, к сожалению.
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я поняла уже,я думала,что Хо из вчерашней теме,тоже с жуткими прогнозами.
во вчерашней теме она тоже отписывалась. Ее прогноз был:
’...вижу, как везут тела, много, по одной из центральных улиц города. Голод будет.’
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а я вчерашнюю тему не читала, вот майскую тепреь изучаю!
Под пытками• 26 июля 2014
ой, девочки, читаю, и в жар меня бросает, как страшно(((((((((
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляnamisha
Давайте проверим мои способности :) Все закончится к сентябрю-в сентябре, под угрозой только Харьков, и то не очень большой угрозой. С продуктами зимой будет тяжеловато... Зима будет холодная. Вот как-то так )))
давайте! к сентябрю было бы неплохо, и так жертв сколько
olga12-12• 26 июля 2014
а здесь гадалкой не надо быть, чтобы предсказать, что будет голод. в этом году урожай никакой, соответственно ’огород’ будет дорогой, экспорт тоже дорогой, из-за курса, и ТАРИФЫ, они съедят всю з/п
Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
странно, конечно, но у нас на Донбассе говорят, что к сентябрю все закончится!Якобы проплачено террористам только до сентября... Дожить бы до этого времени...
Контракты у ’главарей’ сепов до НГ.
Пенять на зеркало• 26 июля 2014
Ответ дляПод пытками
да ладно, не звали?
olga12-12• 26 июля 2014
сорри - импорт дорогой
Под пытками• 26 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
да ладно, не звали?
кучка идиотов - это же не все жители!
Ответ дляНафаня Маня
Днепропетровск у меня идёт зеленым цветом, не приватовским)), а таким как зеленые листья. Возможно, в плохое время это будет самым успешным экономически.
А Кременчуг, Полтавская область, каким цветом видите? Посмотрите пожалуйста.
Аноним-ка• 26 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Контракты у ’главарей’ сепов до НГ.
До НГ только у Востока. у нас же много группировок. они уже между собой войну устроили!А этот Гиркин вообще без мозгов!!! http://www.ostro.org/general/society/news/451192/
Аноним-ка• 26 июля 2014
Ответ дляПод пытками
кучка идиотов - это же не все жители!
Точно! эти идиоты уже давно за пределами Донбасса!
Эскиз бесконечности• 26 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
добровольно нет! никогда! многие украинцы пишут Крым-наш! - а Вы понимаете что добровольно Крым не будет Ваш?? украинцы Вы готовы устроить войну с неисчисляемыми жертвами? лично Вы,каждый кто подобное видит? готовы?
Никто и спрашивать не будет. Просто передадут из рук в руки, как мешок картошки.
Кашка-маняшка• 26 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Они готовы. Разве по Луганску и Донецку не видно?
Пенять на зеркало• 26 июля 2014
Ответ дляПод пытками
кучка идиотов - это же не все жители!
ладно
вы верите в плохой прогноз. что дальше? что будете делать?
Прилипало• 26 июля 2014
Ответ дляЛапка
Да, кстати. И Льва со Славянска не слышно. Валала ж тут, что Россия = форевер. Переехала на родину?
что она кричала не знаю, но она теперь на Волыни, я так поняла..
Пенять на зеркало• 26 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
+1000
и к гадалке не ходи)
Не гавкаю- но охраняю• 26 июля 2014
девочки, у кого дар или способности, расскажите пожалуйста, что видите по Харькову в ближайшее время?
Пушистый Пельмень• 26 июля 2014
Все эти предсказательницы просто сеют панику. Как Вы можете этому верить?
Ответ дляnamisha
Мне Ваш прогноз нравится
Умничка-помощничка• 26 июля 2014
Что с Донецком будет? Скоро нас освободят?
Чебурастик• 26 июля 2014
Послушаю
Ответ дляАноним-ка
Бабло не пахнет и побеждает все, даже мозг
ВсеЧетко• 26 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
да ладно,где-то выше была ссылка на темку,где Наивная Хо еще весной писала о дефиците воды,голоде,холодной зиме,эвакуации,об авиакатастрофе...
вот Ва и не верьте....
Она говорила не летайте самолетами. То есть обращалась к укранцам. А погибли иностранцы Про воду предугадать это было не сложно-г7де идут военные действия снаряд может угодить куда угодно
ХдеЯсь?• 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
август-октябрь : самое тяжелое время для Украины! Переломный момент начало зимы.
Верим!!!! Молимся ( не зависимо от религиозных конфессий ), молимся за врагов (это наша сила и мудрость, ибо не знают , что творят), за деток, за всех!
ВЕРЮ, И ЗНАЮ, что после НГ ближе к марту нам всем будет легче
Так... Я вчерашняя Масяня.:) Вот это не я писала
ХдеЯсь?• 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Страшнее будет, что голод ждёт нас, вот это будет сложно..
Я не знаю сколько останется, но очень тяжело будет, года 3 отходить будем.
На хлеб и крупы будет хватать, мясо и масло не у всех будет. Ну вот как доход Ваш наполовину уменьшить.
А вот это я. Но вроде ту тему удалили, сегодня её не нашла у себя.
Волшебная палочка• 26 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
то есть, будет похоже на 33 год? вы пишете ’не знаю сколько останется’?