Девченки! Устала ,очень устала от некачественных китайских товаров!
Рассказываю. Всю жизнь пользуюсь итальянским тефаль,но ! так сложилось что на сегодняшний день все 4 сковородки одновременно пора менять.
Блинная, 28 см глубокая 26 см мелкая и 26 см глубокая- делаю это каждый год!
Учитывая современную тенденцию роста цен просто незаю как это сделать!
блинная 380грн. 28 см последний раз покупала за 465....щас боюсь глянуть
Очень ПРОШУ СОВЕТА!
кто чем пользуеться более полугода и имеет хорошие отзывы отзовитесь посоветуйте.
Может это чугун. может керамика или с сапфировым покрытием и т д.
Цептер и бергофф нет !!!
Очень ПРОШУ СОВЕТА!
Цептер и бергофф нет !!!
Ответ дляputrec
Если сковородки то смотрите биол чугунные, они не вредные вроде как, а аллюминий точно вредный.
спасибо! именно чугун и смотрю
Шелест счастья• 03 августа 2014
у меня ikea, пару лет уже! довольна!а у малыша кастрюлька vincent, и еще эмалированная для кампота inferos еще ничего не подвело!
Ответ дляШелест счастья
вот долго над ними сомневалась. там много серий от 100 грн до 600.