Топтунша• 26 июля 2014
уже реально достало. разводиться?
каждый день обзываем друг друга. я для него сука еб..я, тварь, коза, дура, чьмо, иди на х.й, овца тупая... долго перечислять. реально достало. только что начал обзывать, я разбила со злости тарелку. и опять начал обзывать... и сказал что я ее не покупала чтоб бить...
Результат:
вже голосів:
93 (84.55%)
Разводитесь, ничего хорошо больше не будет!
10 (9.09%)
сама не знаю что посоветовать...
7 (6.36%)
у меня также.
0 (0%)
у все так!
Накладная• 26 июля 2014
А проблема только в словах или в отношениях? Если не выносимо жить рядом - разводиться, если просто неприятно слушать - можно еще работать над отношениями.
Ухахайкина• 26 июля 2014
А причина его обзываний????? Просто так начинает это говорить.....или может вы его доводите???
Моська-слон• 26 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Вы че на приколе?
Моська-слон• 26 июля 2014
Ответ дляПышечка
А где вариант: не надо было даже замуж выходить)
Зачем такой вариант, если это состоявшийся факт!
Пуки-куки• 26 июля 2014
ну не просто же так он обзывается???поговорите с ним спокойно не в момент ссоры, постарайтесь сблизится, встать на его место - может у него на работе напряги и.т.д., сейчас такое время неспокойное-хаос кругом,в семье обязательно должен быть мир!!
Топтунша
• 26 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
довожу
Топтунша
• 26 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Отправьте мужа в армию на Восток, раз не жалко.
в момент злости мечтаю об этом
Топтунша
• 26 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Короче достали вы мужика конкретно,раз весь словарь использует.
мало того, после ссоры пытался душить меня ремнем, потому что обозвала его маму сук.й
Топтунша
• 26 июля 2014
Ответ дляНакладная
отношения нормальные, если с такими обзываниями можно так сказать
Белый Лосик• 26 июля 2014
Ответ дляТоптунша
Маму его обзывать не надо,это сработало как эффект красной тряпки.Лучше разбегайтесь,пока не поубивали друг друга,толку не будет.Это как точка не возврата.
Топтунша
• 26 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
даже если любим друг друга?
Белый Лосик• 26 июля 2014
Ответ дляТоптунша
даже если любим друг друга?
А,это любофф у вас такая,ну тогда любите и дальше друг друга.Медицина здесь бессильна.Ухожу в пике.
Ухахайкина• 26 июля 2014
Ответ дляМоська-слон
Вы че на приколе?
Нет, просто интересно чего человек обзывается...от нефиг делать или на это есть причины.....как видите - причины