Мадам БрЮшкина• 26 июля 2014

тест на беременность ошибается?

может ли тест показать ошибочный результат?если не беременность а воспаление например? еле видная вторая полоска, па был неделю назад, и 3 дня назад..и то с презервативом!как такое возможно?
annet_sheludchenko• 26 июля 2014
переделайте тест или дождитесь месячных

Тенюшка• 26 июля 2014
От воспаления полоска не появится. Вторая полоска в некоторых тестах - реагент проступает.
Сколько до предполагаемых месячных?
автор Мадам БрЮшкина • 26 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Сколько до предполагаемых месячных?
Цитата:
От воспаления полоска не появится. Вторая полоска в некоторых тестах - реагент проступает. Сколько до предполагаемых месячных?[/ci

1,5 недели где то
Тенюшка• 26 июля 2014
Рано тест делали. Если беременность и есть, тест её ещё не покажет. У вас вторая полоска была реагент. Сделайте за 3-4 дня до месячных эви-тест, результат будет более-менее достоверный.
Лень гуглить• 26 июля 2014
вообще то тест реагирует на гормон ХГЧ, который вырабатываеться про беременности.Переделайте тест, если покажет // то наверное Б
Гороховая• 26 июля 2014
Повторите)
Иванка Бур• 26 июля 2014
только если сделали сам тест не правильно и помните, что результат теста через 5 мин уже не является действительным сколько бы там потом полосок не появилось ;)тесты бывают чаще ложно отрицательные, чем ложно положительные !
лианчик• 26 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
Не соглашусь! Весь прошлый год были тесты в 2 полоски - вторая еле видная и исчезала через 5 минут, симптоматика тоже как при Б,но ничего!
Майская киска• 26 июля 2014
я по два раза делала,бывало и по три,если результат разный

Хорошенькая• 26 июля 2014
Не думаю что тест ошибается. Сделайте еще раз.
Иванка Бур• 26 июля 2014
Ответ длялианчик
а вы не принимали часом при этом противозачаточные препараты или не лечились при этом от чего-либо? результаты могут быть такими по разным причинам и даже при не очень приятных в плане женского здоровья! как давно вы были у гинеколога на осмотре?
лианчик• 26 июля 2014
Ответ дляИванка Бур
не принимала,не лечилась, проверялась постоянно и бегала к Г как дура ссо словами - опять тест заполосатил!-)