Мадам БрЮшкина• 26 июля 2014
тест на беременность ошибается?
может ли тест показать ошибочный результат?если не беременность а воспаление например? еле видная вторая полоска, па был неделю назад, и 3 дня назад..и то с презервативом!как такое возможно?
Мадам БрЮшкина
• 26 июля 2014
Ответ дляТенюшка
От воспаления полоска не появится. Вторая полоска в некоторых тестах - реагент проступает.
Сколько до предполагаемых месячных?
Цитата:
От воспаления полоска не появится. Вторая полоска в некоторых тестах - реагент проступает. Сколько до предполагаемых месячных?[/ci
1,5 недели где то
Лень гуглить• 26 июля 2014
вообще то тест реагирует на гормон ХГЧ, который вырабатываеться про беременности.Переделайте тест, если покажет // то наверное Б
Иванка Бур• 26 июля 2014
только если сделали сам тест не правильно и помните, что результат теста через 5 мин уже не является действительным сколько бы там потом полосок не появилось ;)тесты бывают чаще ложно отрицательные, чем ложно положительные !
Ответ дляИванка Бур
Не соглашусь! Весь прошлый год были тесты в 2 полоски - вторая еле видная и исчезала через 5 минут, симптоматика тоже как при Б,но ничего!
Иванка Бур• 26 июля 2014
Ответ длялианчик
а вы не принимали часом при этом противозачаточные препараты или не лечились при этом от чего-либо? результаты могут быть такими по разным причинам и даже при не очень приятных в плане женского здоровья! как давно вы были у гинеколога на осмотре?
Ответ дляИванка Бур
не принимала,не лечилась, проверялась постоянно и бегала к Г как дура ссо словами - опять тест заполосатил!-)