Брызжу ядом• 26 июля 2014
Выбираю имя сыночку
Выбираю имя второму сыночку,ничего особо не нравится.Первого зовут Артем.Есть два варианта,больше ничего и не приходит по душе.Муж вообще хочет Ванечкой назвать.Отчество не простое Денисович.Интересно мнение со стороны.Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
57 (57.58%)
Максимка
28 (28.28%)
Макар
14 (14.14%)
свой вариант в комменты
Ананомчикус• 27 июля 2014
Ответ дляlonden
А у меня Максим вреднючий, тоже имя по святкам совпало, хотя я и хотела Максимом назвать.
У нас Максим тоже по святкам совпало,муж сразу хотел это имя,а я за Артема была.