Тень льва• 26 июля 2014

Есть крема, тени, губные и. т. п. НО срок истёк где год где 4 года. Всё новое.

Вы б купили крем запечатанный (ночной,дневной для лица) срок истёк где 4 года где год. К примеру крем для лица использовать для ног по приемлемой цене до 25 гривен. Много теней, не думаю что они стали хуже по качеству.. Ну вообщем интересует Ваше мнение . Ну и собственно опрос.)))))
Если выставить на продажу и в объявлении указать ,что срок истёк, чтоб покупателя сразу знал и не было лишних вопросов)))
Результат:
вже голосів: 81
64 (79.01%) НЕТ вы что срок истёк значит это яд для организма!!!!!
9 (11.11%) ДА куплю если цена будет соответствующая
8 (9.88%) ХЗ тыц я тут пробегом))))
Секретница• 26 июля 2014
тени можно.но никак не крема

Прилипало• 26 июля 2014
Тени купила бы
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
тени можно.но никак не крема
спасибо
АсобеннАя• 26 июля 2014
нет, он может не приятно пахнуть
Очень-очень• 26 июля 2014
все зависитот цены. крем можна за 7грн купить
тени за 20грн максимум

сейчас и хорошее не особо покупают
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляОчень-очень
тени за 20грн максимум

сейчас и хорошее не особо покупают
Свекровь занималась орифлеймом и осталось много кремов которые стоили по 40-55 гривен. Я ей предлагаю попробовать продать до 20
Бокс-орун• 26 июля 2014
и даром бы не взяла
Бауди на ауди• 26 июля 2014
Ответ дляТень льва
ой не( орифлейм 100% по такой цене не пойдет
Очень-очень• 26 июля 2014
Ответ дляТень льва
попробуйте выставить а там кто сколько даст

Дон Пэдро• 26 июля 2014
Ответ дляТень льва
на каждый товар есть свой покупатель - пробуйте

а по теме, просроченные крема +/- пару месяцев - в мусор, а особенно, если для лица
тени можно дольше, но они чаще начинают сыпаться
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо, задала опрос что даром не фоткать и не оформлять это всё)))
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро

Спасибо за объяснение
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
За него ещё доплачивать нужно?)))))
Соня-сонятко• 26 июля 2014
Вы прикалываетесь? Продажа просрочки как бэ преследуется по закону.
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Что серьёзно? Я не знала , вот и спрашиваю. А если в объявлении указанно что это просрочка так можно или нет?
Цвиринь• 26 июля 2014
я и с хорошим сроком орифлеймами не пользуюсь,просрочку купила бы только ньювейсовскую,с этой надеждой и зашла в темку
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Извините что обнадёжила
Соня-сонятко• 26 июля 2014
Ответ дляТень льва
Как не знали? Первая пожалуюсь на такое объявление, нефиг людей травить.
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Так люди ведь предупреждены как-бы)))

Соня-сонятко• 26 июля 2014
Ответ дляТень льва
Так люди ведь предупреждены как-бы)))
Какая разница. Вы можете гарантировать, что люди пятнами не покроются?
автор Тень льва • 26 июля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
нет, но некоторые могут и от годного крема так покрыться
автор Тень льва • 26 июля 2014
Всем спасибо не буду заморачиватся
Виннипуховна• 26 июля 2014
Ответ дляТень льва
от у меня такого было от орифлейма-эйвона викинула целый мешок.
А зачем вы продаете? сами пользуйтесь - от них вреда не будет, или вы хотите так кому то сделать беду?
... у меня нет слов просто