Наталия Донецк• 26 июля 2014
Подскажите координаты хорошего гениколога г. Красноармейск Донецкой области
В связи с ситуацией в Донецке, переехали в Красноармейск. Очень нужны координаты хорошего гениколога, вопрос денег не стоит, главное хороший специалист. Беременность 6 недель, а к кому обратится не знаю. Помогите, подскажите координаты хорошего специалиста.
Попова Юлия• 26 июля 2014
В Красноармейске к сожалению не подскажу, в Селидово (15 км от Красноармейска) есть частный гинекологический кабинет.
Felicity2013• 26 июля 2014
Единственный хороший специалист Проскуров Сергей Владимирович. Он не безразличен. Больница одна, так что найти его не сложно.
Ответ дляПопова Юлия
Подскажите как найти его в Селидово или может есть номер телефона?