Свисток ля-минор• 26 июля 2014

Кто уехал из Украины в Россию?

Девочки, дайте совет. В связи с ситуацией на Украине, родственники настаивают на переселение в Россию. Но так ли сладок мед? Может у кого уехали знакомые или родственники? Как их встретила Россия и стоит ли это делать?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ну уж извините,а какой нормальный человек страдает любовью к темли,кто по отношению к нему агрессивен и кто пришел его убивать?это надо ,что бы в голове совсем вава была
или вата
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Это агрессия одного пользователя. Думаю, что обращать внимание на не совсем адекватного человека не стоит.
в чем неадекватность? потому что переживает из-за того что каждый день гибнут сотни ребят????
Evva• 26 июля 2014
Ответ дляefrem86
это вы о ком? вы точно здоровы?
Нездоров тот, кто может даже только думать о том, чтобы ехать в страну-убийцу нашего народа.
Что бы сказала ваша прабабушка, если б ваша бабушка захотела поехать в Германию в 42-м?
язззззь!!!• 26 июля 2014
Ответ для66сезон666серия
в этой теме ты зверек. и мать не может проклинать не мети пургу.а люди едут туда где спокойно.
Судя по жаргону вашему-Вы адресом ,наверное,ошиблись
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
в постах данного пользователя. Цитировать не буду. Перечитайте тему.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
а второй вопрос этого поста почему проигнорировали??
66сезон666серия• 26 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
вставили 5 коп.молодец.
Evva• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
они не просто гибнут, они остаются половинками - был парень молодой - а стал инвалид безрукий безногий, без взгляда челловеческого.
врач говорил что от боли ребята забывают свои ИМЯ!!!!!!
потому что такая себе рашка из минометов решила пострелять по приколу, братьев-украинцев поучить.
А тут решили ехать где теплее и сытнее...
Фу, какие мерзкие, продажные есть люди. самим от себя не мерзко? ваши дети с вас плеваться будут!
Выкупаная• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Напишите на лбу и едьте в раисю. Хотя, им это не поможет, они готовы на украинской крови танцевать и гадить.
Мне и в Киеве неплохо. А Вам к психотерапевту, нечего нагнетать обстановку.
ПуФФынка_мисс• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
дай Бог вам здоровья
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
это вы мне адресуете вопросы? я лично вас полностью поддерживаю.
язззззь!!!• 26 июля 2014
Ответ для66сезон666серия
вставили 5 коп.молодец.
Мои 5 копеек чем то от ваших отличаются?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
если вы в киеве, значит война вас не касается? и можно просто не обращать внимание?
Evva• 26 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
сходите в центральный военный госпиталь, может чего в голове прояснится
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
я не проигнорировала. Человек переживает и это хорошо. А теперь еще раз прочитайте ее посты. Если вы считаете их адекватными...
Evva• 26 июля 2014
Ответ дляefrem86
дай Бог вам здоровья
вы за меня не переживайте
лучше подумайте о чем-то более высоком, чем ’спокойнее и сытнее’
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
я считаю их эмоциональными. но не ’не адекватными’.
Ду да ду да ду• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
потому что росияне убивают украинцев а не наоборот!
С обеих сторон есть наемники. Так же можно сказать, что литовцы, поляки убивают украинцев, ну тех, кого в Славянске, к примеру, хоронили. Убитые детки тоже украинцы, между прочим.
Развязали гражданскую войну, и виноватых вес ищем. Всегда на такое любите повоевать слетались. Так же наши с вами украинцы ездили в свое время в Чечню убивать русских. Уважаемый гражданин Александр Белый один из них, а он у нас герой майдана, освободитель украинского народа от власти воров, если кто забыл. Но раша же не орала на весь мир ’украинцы убивают русских!’, не разворачивала среди своего населения ненависть русских к украинцам.
Идет игра между США и Россией, а мы, как тупые селюканы, попали под раздачу. Сперва поимели, развели, а теперь мы хлебаем, а они ’выражают мнения’. И Что примечательно, Украина - в ж..., Раша - тоже в какой-то степени огребает в виде санкций и мирового негатива, США только в порядке.... Но да, это все рашка, все она, и майдан нам сделала силами своих агентов, и крым свиснула, и донбасс, и войну, и газ не дает, и ваще... А Америка нам помогает от чистого сердца, от себя отрывает. Ну сколько можно? какими же идиотами надо быть

И что нам вообще светит, если нас так дурят и используют?
Evva• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Я считаю вас тоже абсолютно неадекватной.
и что?
66сезон666серия• 26 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
иди в другую сторону.не хочу общаться .много злобы.а толку нет.такое впечатление что здесь собираются только для того чтоб чтоб поругаться.а по теме-пустота.
язззззь!!!• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
я тоже из Киева и никак не могу сказать,что она меня не касается-на этой войне гибнут люди-граждане МОЕЙ страны(и те,которые живут на востоке и те,которые живут в моем городе и которых привозят назад сюда в госпитали или моим соседям для последнего ’прощай’)Поэтому эта война касается КАЖДОГО в этой стране.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду

вы пытаетесь тонко матекнуть что америа сделала майдан?оккупировала крым и не дает газ?вы в своем уме?и америка с территории рашки обстреливает нас градом?
издеваетесь?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
а многие до сих пор думает, что война где-то там на востоке и до киева это далеко.
Выкупаная• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Война касается всех, но нечего меня посылать в Россию.
Ду да ду да ду• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
издеваетесь?
Ну, вот у нас не все читать умеют... а мы чего-то о развитии и процветании бредим.
Evva• 26 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду

У нас нет гражданской войны.
Все тяжелой оружие - российское, всяике гиркины и безлеры россияне, ну парочка местной гопоты и нариков, против него украинская армия и батальон добровольческий самый мощный ДОНБАСС.
Спросите у мальчиков в госпиталях, кто их убивает!!!!!
Почистите голову от рос.мусора наконец!
язззззь!!!• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
на тех кто так думает или вернее вообще не хочет думать может в один момент снизойти очень грустное и жестокое прозрение.
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
140 млн. выродков - эмоции? Я поняла вашу позицию.
Мне стыдно за страну из-за таких ’эмоциональных’ интернет-воинов. Они формируют мнение о своей стране. Увы, поганое мнение складывается
Выкупаная• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Не надо думать, что Вы самая умная здесь. И не надо нагнетать обстановку.
Бармалеина• 26 июля 2014
У друзей дочь с мужем уехали в Сургут, им 22 и 23 года. У ребят друзья две пары уже третий год там на заработках, всё отлично. Они давно их звали, сейчас работу им нашли и жилье. Кум наш со всей семьёй в Москву уехал, тоже не жалеет. Наше образование у них катируется, так что устроились хорошо. Зарплата у него и у жены по 2.5тыс. дол.