Свисток ля-минор• 26 июля 2014
Кто уехал из Украины в Россию?
Девочки, дайте совет. В связи с ситуацией на Украине, родственники настаивают на переселение в Россию. Но так ли сладок мед? Может у кого уехали знакомые или родственники? Как их встретила Россия и стоит ли это делать?
Ду да ду да ду• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
У нас нет гражданской войны.
Все тяжелой оружие - российское, всяике гиркины и безлеры россияне, ну парочка местной гопоты и нариков, против него украинская армия и батальон добровольческий самый мощный ДОНБАСС.
Спросите у мальчиков в госпиталях, кто их убивает!!!!!
Почистите голову от рос.мусора наконец!
В каких госпиталях, российских, куда наши тяжело раненные доставлялись, иначе бы умерли на земле? А че так? Их же с рашки убивают?
А почему сотни тысяч беженцев лезут в Ростовскую область, там по этому случаю черезвычайное положение ввели, кормить такую ораву. Если от туда в них стреляют.
Давайте кто-то вам пару ребер сломает, вы к его дружкам за защитой и помощью побежите?
Ответ дляЛизочек
140 млн. выродков - эмоции? Я поняла вашу позицию.
Мне стыдно за страну из-за таких ’эмоциональных’ интернет-воинов. Они формируют мнение о своей стране. Увы, поганое мнение складывается
В Германии фашистской вас ничего не смущает?
Предлагаете евреям, которых уничтожали, тоже не всех под одну гребенку?
Хватит демагогии, идет война и есть враг - росия.
Унижаться перед ними, едя к ним попрошайкой - позор двойной.
Ответ дляДу да ду да ду
Да, в Ростовскую область и лезут быдло-преспособленцы, и слава Богу - надеюсь навсегда в том болоте застрянут. Они так мечтали попасть в роися, что расплатились за это поколением инвалидов, смирот и вдов в Украине.
А Грады и танки не с рашки, а ополченцы-россияне безлер и гиркин в магазине рыбалки в Славянске купили?
Крошка Енот• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
. Выродками Вы родственников автора называете? У меня тоже там полно друзей и родственников. а вот из-за наших выродков (я обо всех - и о правительстве, и о тех, кто на майдане скакал ) придётся все таки в Россию уезжать - в этой стране будущего нет теперь для детей, как собственно, и страны....
Кусачая Я• 26 июля 2014
Я з Західної України, ходжу в протестантську церкву, так от , до нас приїхало 17 сімей (в нашу церкву) біженців з Луганська, ми їх порозселяли по сім´ям (хочу зазначити ,що безкоштовно)ми їх кормимо, допомогли багатьом роботу знайти, то вони позказали правду,що робиться на Сході, як бандюгани з гергієвськими лєнтачькамі заходять в маршрутку з автоматами і вимагають в людей гроші, дорогоцінності і мобілки-хто не віддасть-расстрєл. Як вони насілують дівчат, якщо твій будинок чи твоя машина трошки краща ніж у середньостатистичного українця-рахуй.що цього вже немає-забирають усе, дякуй Богові,що живий залишився. Ці сім´ї розказували у нас в церкві,як по ночах втікали з міста. з малими дітками і молилися.щоби русскіє визвалітєлі їх не розстріляли, бо вони практикують розстріл по машинах, просто так,бо їм так заманулося. Що ополченці-це кончені алкашня, нарікі і сброд разом з уголовніками,яким дали в руки зброю і вони на конє так сказати. І про російську пропаганду ,яка роками їм в голову вбивалась,що на Заході ’біндеравци,каториє нєнавідят рускій народ’, ці біженці сказали, що побачили справжню Україну, любов до них і справжнє братерство!!!
Ми (Українці) не вдиралися зі зброєю на територію расіі, ми ні з ким не воювали, а росіі постійно щось не йметься. до всіх має діло, все їй мало і мало.
Слава Україні, Бог нас визволить від російської нечисті і вбивць !!!
Ответ дляБармалеина
У друзей дочь с мужем уехали в Сургут, им 22 и 23 года. У ребят друзья две пары уже третий год там на заработках, всё отлично. Они давно их звали, сейчас работу им нашли и жилье. Кум наш со всей семьёй в Москву уехал, тоже не жалеет. Наше образование у них катируется, так что устроились хорошо. Зарплата у него и у жены по 2.5тыс. дол.
Хорошо что кАтируется.
Про зарплату в 2,5 тыс.доллларов конечно бред собачий, но хорошо что подобные туда уезжают.
Скорей бы тут чище стало!
Ответ дляКрошка Енот
Поскорее уезжайте, поскорее.
Все бы легче для страны от подобных избавится!
Могу вам билет купить! ЛИшь бы из-за вас и подобных росия наших патриотов не убивала и не калечила!!!!!
Ду да ду да ду• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
И пока вы с ним воюете, вас обдирают и нагибают. а раша... раша выстоит, и не такое переживала. Хотели путу свалить, а он только очков набрал среди своего населения. Мог бы тоже за печеньку продаться ’добрым людям’ и продать страну, но он при всех своих грехах патриот, и себя вне расеи не видит. А вот наши парашенки, клички, турчины и яценюхи свои интересы с Украиной связывают до тех пор, пока им капает. Рада вон на каникулы ушла. Прелесть какая, Пол страны в огне и крови, вторая на грани дефолта, а труженики отдыхать отвалились. Интересно, вернуться хоть? Говорят, денег в бюджете нет совсем...
язззззь!!!• 26 июля 2014
Если отбросить все эмоции,обсуждения и осуждения-если человек не хочет жить в стране,пускай уезжает,и ему,и стране лучше.А как он там жить будет-лучше ли,хуже ли-это уже его головная боль или радость,никого это не касается и никого из нас лично не коснется.В принципе уговаривать или отговаривать не стоит.
Ответ дляКусачая Я
Героям Слава!
У нас в Киеве много ублюдков пророссийских с востока было во время Майдана, калечили, избивали, мародерствовали и воровали просто за укр. речь, ленточку или просто так.
Надеюсь, теперь они все испугались укр.армии и сбежали в росию.
Туда традиционно все гавно плывет...
Кусачая Я• 26 июля 2014
Згадала недавню історію від біженців з Луганська, як в супермаркет зайшли ополченці з автоматами і колорадськими лєнтами(надєжда расійі, цвєт нациї,гордасть матушкі-раісі,визвалітєлі ат фашистскай хунти) , понабирали кошики з товарами, і виходять собі незаплативши, до них підійшов охоронець,а вони його впритул з калаша на очах у всіх розстріляли. Як можна бути сліпими і не розуміти, що це зброд, бандюгани.
язззззь!!!• 26 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
А Вы на своем майдане с триколором не скакали или родственники или друзья ваши.Давайте уже тогда выродками ВСЕХ называйте.
Крошка Енот• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Поскорее уезжайте, поскорее.
Да, это и понятно с самого начала, что Вам избавиться надо от половины.. Патриоты, блин...
Бармалеина• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Хорошо что кАтируется.
Скорей бы тут чище стало!
Вы сами с Востока? Что так о чистоте рассуждаете?
Ответ дляДу да ду да ду
И передайте спасибо рашке за поддержку градами и анками в такое тяжелое для нас время.
Надеюсь вы туда чемоданы собрали и билет купили.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Ну, вот у нас не все читать умеют... а мы чего-то о развитии и процветании бредим.
если бы шла война между сша и россией. сша уже давно бы задавила рашку санкциями и прислала сюда своих морских котиков. и уже б до москвы дошли.
Ответ дляКрошка Енот
Что страного в том, что есть потребность избавится от предателей и сволочей? Кому нужно больное общество?
Скажите спасибо, что не в тюрьму (за сепаратизм вообще-то статья) а в рашку. Что в принципе одно и то же...
язззззь!!!• 26 июля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Вежливо со всеми общалась здесь,а вот Вам бы в лицо плюнула за расхваливание таких моральных уродов как Путин,который даже своих соотечественников в асфальт без сожаления укатает,если ему понадобится.Извините за откровенность
66сезон666серия• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
Героям Слава!
Туда традиционно все гавно плывет...
от тебя муж уже сбежал? такой лексикон.
Крошка Енот• 26 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Я нигде не скакала, и живу я в центре Украины. И события пожалуйста не путайте. Сначала был майдан - и Россия наш ворог! Пусть прольется вражья кровь и т.д. и т.п. Если бы не это, то люди в Россию бы не сали проситься, а так я их полностью понимаю - жить в такой стране по меньшей мере противно стало, если не страшно..
А если и попросились - то их убивать за это надо?
А Вы теперь довольны, патриоты? Люди бес слез теперь на чек не могут глянуть, выходя из магазины или аптеки, соц выплаты сократили, коммунальные подняли, теперь еще газ урежут, люди без работы остались, большинство теперь вообще никакой поездки себе позволить не может, не то, что за границей отдохнуть, в стране война, а у Вас теперь во всем русские виноваты.. Вот это промывка мозгов:((
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
зачем в асфальт. можно пару 9-этажек сразу бахнуть.
66сезон666серия• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
а ты мне чего тыкаешь? воспитанная сильно?
мой лексикон намного гуманнее вежливеньких рассказов про то какая братская россия.
все-таки сбежал.счастливый стал.
Ответ дляEvva
Героям Слава!
Туда традиционно все гавно плывет...
Не тратьте время и силы, все равно не поймут.
Автор, езжайте, конечно! Там, в расеи, вас любят и ждут! Не то что здесь, конечно) Чем быстрее вы и вам подобные очистите территорию, тем быстрее нашей стране легче станет.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
майдан виноват в том, что россия напала??? логично. все логично.
Пишущаяся• 26 июля 2014
а сколько по статистике с Украины уехало в россию? хотелось бы знать на сколько этих...в Украине меньше стало
Ответ дляКрошка Енот
я счастлива, что мне в мире не стыдно, что у меня в стране президент - быдло и зек.
и что мы смогли его победить.
а печально то что от российского вооружения гибнут украинцы.
ничего, выгоним ватников и победим путлера.
и что мы смогли его победить.
Кусачая Я• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
и что мы смогли его победить.
Підтримую !!!!!