Пурген• 26 июля 2014

Хорошие мужья

Многие пишут, что мужья у них плохие .ничего по дому не делаю, денег не зарабатываю одним словом трутни. А есть ли среди нас такие у которых мужья "золото"? Готовят, убирают, гладят, с детьми гуляют, а жены так бы сказать "с изюминкой"? Например с плохими привычками курят, гуляют, может выпивают и .т.д
автор Пурген • 26 июля 2014
А вот лично я на фоне мужа ’с изюминкой’ и курю и слабоалкогольный напиток могу выпить,а она у меня никогда и не курил и практически не пьет.
Обращеница• 26 июля 2014
У меня хорошй муж, мой друг, помощник и любовник) а у меня изюминка - ленюсь периодически, сейчас с пузиком, скоро рожать, и я вообще с дивана не сползаю, только когда муж кушать зовет) еще и за старшенькой смотрит, гуляет, кормит, хоть и приемная ему)))) сама себе завидую, но я заслужила!
Кыся-брыся• 26 июля 2014
Ответ дляОбращеница
это классно!
Кыся-брыся• 26 июля 2014
Ответ дляКошка Мурка
А Вы прочитайте какую изюминку в вопросе автор имел ввиду
я поняла
Обращеница• 26 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
это классно!
автор Пурген • 26 июля 2014
Так приятно читать темку, у многих мужья замечательные, а то так много темок с нареканиями, но не все так плохо
Куратор дебошей• 26 июля 2014
А у меня муж самый лучший - все сам делает по дому, и убирает, и готовит, и стирает.))
автор Пурген • 26 июля 2014
Ответ дляLanvin212
а вы чем занимаетесь?
Куратор дебошей• 26 июля 2014
Ответ дляПурген
а вы чем занимаетесь?
ему помогаю,а он мне)
Дедуськина бабуська• 26 июля 2014
у меня муж любимый) и я у него любимая) и вообще мы постоянно работаем над собой,над отношениями.Ни разу не было такого чтобы он меня не поддержал, обидел или не дай Бог оскорбил.у нас царит гармония.конечно,бывает тяжело, когда работаешь над эгоизмом,который в любом случае в семейной жизни проявляется ...но мы и это пережэиваем вдвоем)
ПесиКот• 26 июля 2014
Любите мужа, да не обижены будете
Люблю его.
Просто люди больше любят ныть, поэтому о плохих мы больше и слышим, а своих хороших бережем и лелеем, от ерунды всякой защищаем)
sonita• 26 июля 2014
Ответ дляПурген
И мне ооочень приятно читать как хорошо и тепло отзываются о своих мужьях девочки.
Это же так прекрасно!
Побольше бы таких семей и тогда мир был бы намного прекрасней.
Это же любовь...
sonita• 26 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
РозаФиалковна• 26 июля 2014
вот у меня такой муж-’золото’-все делает, старается, рвет так сказать одно место, а я-такая-сякая-ему не помогаю ни в чем. Это при том, что деток двое маленьких-6 и 3 года, и работаю я на 2-х работах, и дома всегда все наготовлено. Вообщем задолбалась я это слушать, завела любовника-теперь хоть от него слышу теплые слова и какая я замечательная. Готовлюсь к разводу. Деток только жаль.
Дедуськина бабуська• 26 июля 2014
Ответ дляsonita
Дай Бог до такого дожить))))
Трусиковед• 26 июля 2014
У меня муж замечательный! И обеспечивает и с Детьми и готовить любит, а главное воспринимает меня со всеми моими тараканами в голове
Пенек Возмездия• 26 июля 2014
Мой готовит, детьми занимается,деньги зарабатывает