На иголках• 26 июля 2014
После родов не хочется секса
Девочки, подскажите - после рождения ребенка совсем не хочется заниматься сексом... Именно на физическом уровне. С мужем у нас прекрасные отношения, мне приятно быть рядом, ласки и т.д., а вот самого полового акта абсолютно не хочу. Постоянно ловлю себя на мысли, что делаю все, чтобы избежать близости. Не понимаю что такое((( Или я больная или так устаю сильно? Ребенку уже полтора года почти и меня реально беспокоит этот вопрос. Спасибо за советы
На иголках
• 26 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
таких много,как вы!
а что же делать? Когда это проходит?
Нафаня Маня• 26 июля 2014
Ничего страшного. Это сказывается усталость.
Я тоже прошла через это. Кормление грудью, пеленки, домашние обязанности - никакого секса не хотелось.
Сейчас сыну уже 2,5 года. Все пришло в норму когда половина хлопот и забот отпала.
На иголках
• 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо) успокоили немного...
Анчо Ус• 26 июля 2014
Ответ дляДобротная
Повышайте либидо с помощью продуктов-афродизиаков.
Не поможет
На иголках
• 26 июля 2014
интересно не начнет ли муж гулять.... Он же не в таком сумашедшем темпе целый день)
Одноклассница• 26 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Если нормальный и любящий, не будет. Мой до сих пор терпит, секс редкий, ребенку 1,6. Уставшая, ничего не хочется.
На иголках
• 26 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
спасибо большое) Буду надеяться)
КошкинДом• 26 июля 2014
нам уже 3,4. еще секса не хочу. если бывает, то очень редко. муж понимает. в принципе я и до родов не очень любила это дело)))
Пьяная вишня• 26 июля 2014
От секса на физическом уровне выворачивает, отвращение!! Без секса прекрасно себя чувствую.
На иголках
• 26 июля 2014
Ответ дляdelfania
а я наоборот не могла дождаться когда хоть немного перестанет кровить. Хочется секса еще больше, но времени, увы, мало. Двое детей 1,9 и 1 месяц. Уже занимаюсь сексом, разным всяким. Автор, это временно, вот увидите))) Удачи Вам и терпения
спасибо большое девочки за ответы, советы. Успокоилась) Надеюсь, в скором времени все нормализуется. Еще раз всем спасибо)