Секс-Бомба• 26 июля 2014

Даже я не знаю, что будет у нас с ним дальше Злая как С.

Девочки, интим заказывали? 8( Я достала длинную волосину блондинистую у своего благоверного с п...са Выгнала, сежу , реву!!! Вместе были 10 лет, есть двое девочек-дочек...Что делать???????????????
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Мне вот милиционеоа жалко стало...он ведь не мог признаться, какая реальная причина неправильно надетых труселей
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, ну ладно Вам! Жалко что ли, если мы тут о том, чем Вы там занимаетесь, пофантазируем?
я-я! дас ист фантастиш!
Стекловыжималка• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Не намотывается, а нашампуривается
фу девочки, это может ваши мужья наматываются и нашампуриваются в данный момент, а мой спит сейчас))
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
И какая же? Придумали уже?
Бюст Березуцкого• 27 июля 2014
Смешались в кучу кони-люди. Все уже забыли волосину и обсуждают дефекации ) жах )))
Крошка Енот• 27 июля 2014
автор, а где конкретно ваш благоверный перепутал полотенце? неужто в одной бане с блондинко был? как рядом с ним ее полотенце оказалось???
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ржунимагу.....
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
И какая же? Придумали уже?
дежурство напряженное было - работа ведь опасная! и он обкакался, а потом застирал и с перепугу не посмотрел, как одел обратно. А ему за это еще и развод!
Мотористка• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
уходит в нормалтном положении были, а в 2 ночи пришел с дежурства шив.на выворот...
Я если на работу душ принимаю, или просто свежие труселя хочу одеть, то могу с работы прийти и шиворот навыворот, и вообще в других труханах. Наверное, муж должен был со мной развестись еще вчера...
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Мой танцует и поёт!
Канализационный люк• 27 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
минет по ходу был
а вот если б она не читала советчицу, то и не знала бы про всякие минеты
Снегурочко• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
вот именно, не ты расспросить, да пожалеть бедняжку
Бедная Лиза• 27 июля 2014
И вообщетр конда например мой ходил в бассейн, то полотенце личное с собой брал....кстати....
Снегурочко• 27 июля 2014
не ты расспросить* - нет бы расспросить
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Одел мокрые? Не побоялся пипетку свою простудить? Беда беда, раз о здоровье своём не думает
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
может он не сильно, а чуток на попе застирнул только
Лагшмивара• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Мой танцует и поёт!
а мой храпит) щас пойду подброшу ему пару блондинистых волосин (у нас собака белая) и пусть утром мне объясняет ОТКУДА А то достал уже своим храпом!
ЗаведУющая• 27 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545739 вот уже и благодарности пишут
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Ответ дляМотористка
это были такие странные дежурства, после рабочего дня вечером поздним и до 2 ночи ходил на дежурства, однажды так спалился .....
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Нет, ну Вы подумайте - что ж это за хилый мужичёнка так обкакался, что застирал только на попе? Вот како из него милициканер, какой защитник, если он так мало какает
Канализационный люк• 27 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
а прикиньте признается
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Вы ему в нос эти волосья запихивайте по одной после каждого храпа. Вот так и ночку скоротаете
Лагшмивара• 27 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
а прикиньте признается
вот и проверим
Выкупаная• 27 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
да, должен ведрами какать
Снегурочко• 27 июля 2014
ох, девки, харош жечь , и так третью ночь раньше 4 не ложусь
Пончик Солнечный• 27 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
да, должен ведрами какать
Ага, именно так. Настоящий мужик, ядрён бато.
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
может, маньяка выслеживал, а как выследил...такая вот неприятность приключилась с ним
Бедная Лиза• 27 июля 2014
Вот у меня пробоема реальная, кошка какает твердым очень, даю ей третий раз вазелиновое масло что пронесло и от шерсти желудок почистить , а она не хо....шо делать?
Снегурочко• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
кормом кормите? попробуйте сырым мясом накормить - пронесет
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2014
Ответ дляИрашек
валяюсь
ото намотал))))
Я бы сказала - натянул!