Сметчица• 26 июля 2014

Кто продает на аукро, у вас тоже нет просмотров?

Девочки кто продает на аукро у вас есть просмотры? вчера выставила лот и неодного просмотра (( и это не первый раз уже, у меня обувь
Уточка• 27 июля 2014
я там забила продавать. раньше года 2 назад только там и торговала, не знала о кидстафе, а потом все испортилось, покупатели резко исчезли, жаль...рейтинг у меня за год был отличный((((

Бандитка Сью• 27 июля 2014
У меня уже второй месяц 20 продаж, раньше было около 40-50 за месяц(( товар летний, ходовой.
Жена миллионера• 27 июля 2014
там реально продать если оплачиваешь рекламу и твоя объявка в начале списка висит, а если без рекламы, трындец, ни просмотров, ни продаж
Что-то не спится• 27 июля 2014
Глухо как в танке,впрочем,как и здесь.Основная масса моих покупателей была Крым и Ю-В. теперь усьо-лавочка прикрылась.Спасибо сами знаете кому.
На аукро раньше в среднем не менее 6 тыс выторга в месяц было.(((
РокерША• 27 июля 2014
Тоже полный штиль. Ещё в аукционах от 1 грн. можно что-то продать, но на хорошую прибыль рассчитывать не стоит.
Мусик Пусик• 27 июля 2014
дайте ссылку я посмотрю, чтоб вы спали спокойно
неДоЖиру• 27 июля 2014
у меня и здесь не идут продажи, оставила сландо + у них приложение есть в app store
Бандитка Сью• 27 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
А что дает это приложение?