Танцепесенная• 27 июля 2014
Муж называет дочь "***". Я не могу это больше терпеть!
В кратце объясню ситуацию. У нас она дочь. И муж или никак с ней не общается или орёт и оскорбляет...Что собственно произошло и сегодня, и я на грани кипения.. терпения... и развода..
У него она или "Конченная" или "Тварь", "Тупорылая", "Дурочка", "Маложольная", "Ёб..Я", и многое другое... По имени он её вообще как и меня не называет..
Дочке всего 9 лет.. Стоит ли сохранять дальше эту семью ?????
Танцепесенная
• 27 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор не будьте дурой!!!На кой он вам здался!!!пожалейте дочь бросайте его и шлите куда подальше,не в деньгах счастье,дочь берегите!!
В этот раз я так и селаю. Мы устали так жить. Сами с руками и ногами, - выкрутимся, а вот как он будет в старости одиночкой жить, - просто посмеёмся. Мне дочь дороже, я устала защищать её перед его глазами, - раз не умеет нас ценить, - пусть катится под три черта...
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
у меня была аналогичная просто ситуация,но я так долго не терпела,родила,помотал годик нервы я бросила с малышом было трудно!НО!нашла человека который заменил малышу папу,нет не то слово=заменил,а стал им!!!Всё у вас наладится главное решитесь на это!!
Указка• 27 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Так из-за неё же наш брак и затянулся на долгих 10 лет. Она обижается, плачет, а когда у меня всё накипело, и я мужа выгоняю, она плачет что уже простила, и что другой папа ей не нужен, нужен только этот.
Но сегодня она просто в истерике была, и сказала что она не ’тупорылая овца’ , что пусть он уезжает, что молчать она больше не может, что она не хочет такого папу, что лучше одним жить чем с ним истеричкой.
Автор пожалейте дочку, ей еще замуж выходить.Какого мужа она сможет выбрать после таких унижений?
Лучше жить поскромнее, но спокойно, чем в таком аду.
Искренне вам сочувствую, пусть все у вас образуется.
Танцепесенная
• 27 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо вам за понимание. Я то решилась ещё когда малышке было 3 годика. Но мж так морально давил, что сама начала понимать что наверное какая-то ненармальная, раз его так всё бесит. А в итоге вышло, что самая терпеливая, ... но терпению любому приходит конец.
Танцепесенная
• 27 июля 2014
Ответ дляУказка
Спасибо вам большое. Я то мужа искала на примере папы. А в итоге нашла урода. такого же как мой отчим. Я больше не буу молчать и терпеть и завтра его выведу во свояси.. Пусть звезует от нас в свою гордую самостоятельную жизнь, там где нет овц!!!
Танцепесенная
• 27 июля 2014
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК С НИМ ОБЩАТСЯ ПОСЛЕ РАЗВОДА ? ЗАПРЕЩАТЬ ДОЧКЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ ИЛИ НЕТ ? Я очень боюсь что он будет её настраивать против меня..
Указка• 27 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Дочка у вас уже сама может принимать такие решения. Спросите что она думает по этому поводу. Короткие встречи под вашим присмотром ей не навредят, думаю.
И потом, когда все образуется, и если позволит материальное положение, сводите девочку к психологу, или к батюшке, пусть она выговориться, или поплачет. В любом случае она должна пережить весь негатив рядом со взрослым человеком. Как правило, такие девочки потом находят мужей, которые так же будут унижать и бить их. Тут нужна помощь специалиста.
Я не на долго• 27 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
это его родная дочь?
А если -бы была и не родная,мне кажется это не дает ему право ,так ее унижать.
Я не на долго• 27 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Да, родная.
Меня в детстве родной отец тоже оскорблял.Сейчас у меня семья двое деток,дочь мужу не родная,но он за 10 лет ни разу ее так не оскорблял,всегда все с ней обговаривает,если она не права.
Заставляличка• 27 июля 2014
поместите вашего папашку в дурку, там ему самое место.
если дети дураки, идиоты, е...тые, то родители их точно такие же, ибо они их зачали, родили и соответствующим образом воспитали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2014
Конечно, не нужен. Спасайте ребенка, хотя психика уже явно и у Вас нарушена, раз Вы так долго такое терпите
Дую ветер• 27 июля 2014
У сестры моей тоже самое,ей уже 21год а она такой для него и осталась.Хотя очень умная девочка универ окончила и тд.Так что думаю это не излечимо
кружкаЭсмарха• 27 июля 2014
Автор, бегите с Доченькой куда по-дальше от такого тирана.
У меня все детство было с оскорблениями и чувством страха, что сейчас папа вернётся и начнёт за что-то ругать. Хотя в школе золот медаль, института 2 - красные дипломы, все вокруг умничкой называли и хвалили,а родному папе была неугодна!
Финал.Я выросла. Мне 30, есть своя семья. И он по сей день мужу моему рассказывает какая я малоумная! А я его просто ненавижу... Хоть и отец... Психика не позволяет к нему хорошо относиться.
А маму не понимаю зачем она сохранила такую семью?? Лучше никакого папы не иметь, чем такого, который унижает, ущемляет, глумиться и не дай Бог бьёт (меня лупил).
Сил Вам и веры в себя!!!
Алиса в стране Советчица• 27 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Я ему всегда говорила, что если ты ребёнка называешь ’Дебилом’, то значит от дебила и рождена. Но ему всё равно..
Так Вы же тоже так общаетесь с ним. Начните с себя.
Катька Пушкарева• 27 июля 2014
какая семья? автор он убивает психику ребёнка, девочка и так уже за 9 лет узнала про эту жизнь столько , что расхлёбывать будете до пенсии. Какая семья? Ваш муж моральный урод,какое обьяснение. Это или дано или нет. Если не спасёте дочку сейчас потом будет поздно.
ПС: я бы наверное закопала на месте человека который обижает моих детей, и плевать в каком родстве нахожусь с ним. У самой был такой отчим как у Вас папаша. Своим бездействием Вы убиваете свою дочку, а значить убиваете своё будущее.
Показушница• 27 июля 2014
Простите за грубость,автор,но я никогда не понимала таких ка вы.Или малоумная или просто нравится такой ход вещей(((как можно жить с этим уродом!вы что совсем не любите своего ребенка??!!!!мне искренне жаль вашу дочь ей не только с отцом не повезло(делайте выводы,пока не поздно.
ПолБатона• 27 июля 2014
Ответ дляDanaDana
Нет(((( у меня сестра жила в браке с мужем.Первым.дождалась его из армии и жили в селе.он работяга,теплицы,но хам и грубиян.родился сын-он его гонял как рабочую силу туда сюда,а сестра 3 км на велосипеде ездила в соседнее село-учителем в школе стала работать. Тепла,любви не было,утром ее будили с кулака .эй..харэ спать.вставай корову доить. А если был секс,то говорила-я как бревно,лежу и думаю,когда ж ты уже кончишь.... В школе она стала забываться,работа заставила выглядеть хорошо и покупать себе платье,делать прически и пофик,что домой еще педалить по ветру,в метелицу 3 км... Вот,остыла она к нему...и все. А сына гоняли,по шее давали за малейшую провинность.этот его папа.В итоге,сестра влюбилась в ученика 11 класса)) а тот в нее)))) итог ......)))) от первого мужа ушла,от этого ученика уже двое есть детей-4 и 8 лет. Ну и в январе еще третий будет. От таке життя бентежне.Так что,оглянитесь,может ваше счастье тоже в радиусе 3 км. А первый муж закрыл свои теплицы после развода,уехал в Россию,женился там на тетеньке,кот.в Загсе текмты читает молодоженам. Вот так--то. Стоит уйти,иначе дети вас не поймут потом...за что и себе жизнь гробите и ребенок это слышит.вы заслуживаете Лучшего.
Я в шоке в ученика 11 класса
!
А Я Самая Самая• 27 июля 2014
Автор! нет ничего дороже и важнее ребенка, уходите
вы еще будете радоваться, что ушли от козла!
дочь вам скажет спасибо
Карапулька• 27 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Вот и у меня муж такой, не курит, не пьёт, работящий, для всех друзей идеальный муж, а дома тварь тварью.
Я очень хочу новую семью, нормальных отношений, но с этим уродом все надежды пропали встретить нормального мужчину.
Блин, как похоже на моего...даже страшно стало.
А Я Самая Самая• 27 июля 2014
Ответ дляПолБатона
Я в шоке в ученика 11 класса
!
и что??
разве в 18 лет люди не женятся?
жар-птица Нюра• 27 июля 2014
Автор, муж с вами обращается точно так же как с дочерью. ?
Ваши отношения он перекладываем на дочь.
Вы тоже отчасти виноваты, что ваш муж так обращается с дочерью.
Дочь терпит на себе все оскорбления, которые возникли в ходе Ваших с мужем отношений.
Карапулька• 27 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Я уважаю Вас и Ваше мнение! Но автор-тролль!!!!!!! а иначе отписывалась бы на каждый пост и комент.А если нет реакции-значит просто нечего ответить,ну нет опыта и написать нечего.
Да что б ты понимала в троллях! Если у тебя все в шоколаде, не думай что всем так повезло.
жар-птица Нюра• 27 июля 2014
Вспомните сколько много историй существует, где МАТЬ обзывает сына самыми последними словами во время скандала. Во время когда мать раздражена, обессилена от бесконечных ссор с мужем, несчастная и очень нелюбима мужем...
Всю свою злость женщина вымещает на ком ? На самом слабом и обязательно мужского пола. Обозвёте и унизит сына. Не специально, нет конечно... Так получается просто ... Она от досады, от накоплений злости. И отсутствия к люби к ней со стороны мужа.
Потом она обнимет сына, поцелует...
Но ведро помоев может за нефик делать вылить.
Так чем эта мать лучше того отца о котором идёт речь в теме автора ?
А вспомните многие матери, как вы уроки с детьми учите ! Не выслушивают ли ваши дети поток помоев о всех своих умственных недостатках..?!
Начните с себя дорогие родители!
Автор, разберитесь в своих отношениях с мужем и вы поймёте почему он так её обзывает.
Вы любите мужа ? У него нету причин страдать от вашего отношения к нему ?
Причина в вас автор.
Потом она обнимет сына, поцелует...
Начните с себя дорогие родители!
Причина в вас автор.
Карапулька• 27 июля 2014
Автор, спасибо за тему, вижу теперь, к чему идут мои отношения с мужем, а на работе все им восхищаются, не знают обратную сторону :( Только у меня 2 детей.....