ХдеЯсь?• 27 июля 2014
А когда ваш малыш четко начал разукрашивать
не выходя за контуры, наводить четко прописи ?
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2014
Перешли во второй класс. До сих пор вылазит
Хотя развит нормально, спортом занимается, учится хорошо. Не любит просто это дело.
Радость моя• 27 июля 2014
тю, а я свою двухлетку учу уже... рано, да? Уже наобещала ей разукрашек накупить когда она научится кружочки закрашивать хорошо))))
сладкий_ноябрь• 27 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Учить можно хоть с года, но результат будет гораздо позже:)))))
Уточка• 27 июля 2014
в 3,5 очень -очень хорошо. воспитатель хвалит,да и я вижу.Старший годам к 5 ,наверное... не любил старший до 4 лет раскраски вообще. Буду на рисование отдавать
Ответ дляРадость моя
Есть спец. для малышей от 2до 3 лет вроде ’Ранок’:выпускает, они крупные и толстые, у нас такие были, но тяжело ещё давалось, больше каляки-маляки.
барабанщица• 27 июля 2014
у меня четко дисплей телефона раскрашивает
за края не выходит, лаком, маркером... 3 года