Бабканадвоесказала• 27 июля 2014
Девушки помогите с выбором купальника
У меня просто целая проблема, кормила малышей грудью, не могла видом налюбоваться, а сейчас пришлось по состоянию здоровья отучить......и грудь моментально пропала(((((((
Наверное полный первый размер, собираемся на море, а что подобрать, чтоб хоть как то смотрелось не знаю!!!!
Помогите и посоветуйте желательно с фото и у кого можно купить.
Спасибочки !
Бабканадвоесказала
• 27 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Только не лиф-бандо.Лучше с пуш-ап
Спасибо большое!
Малинка• 27 июля 2014
Я себе брала такой на Виктории Сикрет, Пуш ап увеличивает размера на 1,5!!! Такие ’мячики’ получаются!!!! Только плавки с широкими лямками драпированными. Обратитесь к продавцам-СП по Виктории , они подскажут вам название модели лифа.
Скомуниздила• 27 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Только не лиф-бандо.Лучше с пуш-ап
лиф бандо бывает и с пушап в ВС