Лепешечка• 27 июля 2014
Девочк подскажите что подарить сестре на 30 летиекупила гладильную доску
Девочки подскажите что подарить сестре на 30 летие(купила гладильную доску)а теперь сижу и думаю может лучше деньги?
Лучше доску-Я себе купила 6 лет назад-дала 250 гривен-тогда жалела-теперь внуку глажу и думаю-какая я была умничка-Просто гладить ненавижу-а доски не было никогда-вот и гладила на столе-мука адская
теперь всё время думаю-слава богу что тогда не поленилась переть её на себе-милое дело-
No problems• 27 июля 2014
Шо? действительно класная штука? я на столе глажу, разложил юбку, утюгом прошелся и нормуль. Хотя гладить не люблю. А доска..она ж такая узкая, постоянно поправлять нужно...или я не доганяю? В чем прелесть гладильной доски7
девочки я конечно не люблю когда дарят безпонтовые подарки-особенно одежду-это человек сам должен выбирать-Но когда дарят посуду и нужные в доме вещи ,я рада-так как иногда саму жаба давит отдать 500 гривен за сковороду-один раз дала -зять сжёг-всё старыми чугунными пользуюсь-а деньги что-именно на день рождения и улетят-так как всегда спиртного не хватит--надо будет докупать-шучу конечно-Но когда деньги в руках их хозяйка потратит на детей-но на себя любимую никогда-Посмотрите по продажам-деткам мы покупаем самое-самое-а вот женские вещи ищем подешевле-такая вот у нас материнская психология
БезникаЯ• 27 июля 2014
Ответ дляИнтимная
я бы в обморок упала от такого подарка
А я бы была в восторге, так как у меня ее нет! Автор, вы лучше знаете свою сестру, что ей нужно)))
В чём прелесть в том-что когда на столе глажу то не могу разгладить по кругу классно-а доска гладить только то что надо в один слой--и для рукавов есть рукавчик-в общем я первый раз купила доску-мечтала всегда-деньги жалела-вот купила и рада -это как сушилка для белья-думала ерунда-теперь в коридоре стоит и никогда пустая не бывает-Довольна страшно
ВундерКИНГ• 27 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
вот согласна! автор, Вы лучше знаете свою сестру. Лично я бы не поняла такого подарка. считаю, что нужно дарить на ДР вещи личного характера, типа как косметика по уходу за собой, что-то из одежды и пр. А на юбилей вообще лучше что-то типа золотого украшения, но тут уж по возможностям...
No problems• 27 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а вот я не понимаю таких подарков - одежда, косметика... Это вещи слишком интимные, чтобы быть подарком на ДР. В конце концов можно обойтись подарочным сертификатом, и то, я лично такое не одобряю. Этьо звучит так: плохо выглядишь, пойди приоденься и следи за кожей лица, стареешь.
Отличный подарок. Мне родители на 24 года дарили, я сама их попросила.
Служит гладилочка верой и правдой уже 6 лет.
А недавно приятель на ДР попросил гладилку :))). Он хоть и парень, но тоже хочет комфорта. У нас в компании так принятно. Это в порядке вещей подарить утюг, электрочайник или гладилку.
ВундерКИНГ• 27 июля 2014
Ответ дляNo problems
значит у Вас нет таких знакомых, которые не могут себе это позволить. я не говорила о духах и не о декоративке. есть уходовая косметика. у меня есть знакомые, у которых нет денег на себя никогда. они все для семьи покупают, сами ходят в чем попало. мне часто самой для себя жалко денег, лучше детям что-то куплю. а когда кто-то дарит крем для рук, ног, крем для тела-это когда-то было лишним? пригодится всегда! а на счет одежды-я не трусы имела в виду. можно халат подарить или комплект домашней одежды-никогда лишним не будет. а гладильная доска-это для всей семьи.
Дадосвидания• 27 июля 2014
У меня гладильная доска с детства есть и даже гладильный пресс и паровой утюг. Я бы очень удивилась такому пподарку, но у меня все это есть. Я бы на вашем месте подарила бы гладильную доску просто так, ещё через месяц. А сейчас купила бы какие-нибудь маленькие золотые сережки или кулончик, или цепочку. Смотря на какую сумму бы расчитывала.
ВундерКИНГ• 27 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
вот такая доска
если как 1я на фото, то очень устойчивая, хорошая.
Лепешечка
• 27 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
если б она стоила 300гр то может и подарила просто так
Лепешечка
• 27 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
да она самая первая
ЗаведУющая• 27 июля 2014
Если она ей позарез нужна, тогда дарите. Просто у меня есть гладильная доска, но я ей не пользуюсь, так как глажу очень редко, и где придется и в основном по одной шмотке)).
Эскиз бесконечности• 27 июля 2014
неужели это вещь, которую сестра не может купить сама? Ну какой это подарок? Это обычный предмет быта. Я бы ошалела от такого подарка на 30-летие! Универсальный подарок - золото, памятное
Неужели Вы мажете на себя все,что Вам дарят?
Ну ладно в 20 лет я понимаю. Но в 30 лет каждая девушка уже знает свой тип кожи,что ей подходит, тем более лучше покупать линию ухода. Я такими ’подарками’ только обувь кожаную могу помазать
Elenka_love• 27 июля 2014
Если бы у меня не было гладильной доски, то подарок бы посчитала нормальным. Все равно покупать, а так подарили. Постельное белье, посуда и .т.д. может и не понравится ( у всех разные вкусы), а доска любая подойдет.
ВундерКИНГ• 27 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне нет 30 лет) конечно не все, смотрю на состав и больше доверяю органике. но в моей семье не все такие замороченные на органике, как я и с удовольствием пользуются всем подряд.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 июля 2014
Я мечтаю о дорогой гладильной доске, но у меня ремонт и пока я без нее. НО если бы мне ее подарили, была очень счастлива, так как на глажка на столе - убийственно...
Но это дело вкуса, если ваша сестра хотела доску - дарите
Волшебная палочка• 27 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Абсолютно согласна.
Подарите золотые сережки или браслет - запомнится на всю жизнь.