Лепешечка• 27 июля 2014

Девочк подскажите что подарить сестре на 30 летиекупила гладильную доску

Девочки подскажите что подарить сестре на 30 летие(купила гладильную доску)а теперь сижу и думаю может лучше деньги?
Keyra• 27 июля 2014
Меня бы тоже украшения не привели бы в восторг. Уж больно вкус специфический. Люблю такие вещи выбирать самостоятельно. Та же ситуация с косметикой. Так что универсальных советов быть не может. Уж лучше практичный подарок, чем какая-то побрякушка. Только обыграть его как-то интересно. Разбавить каким-то махоньким подарочком для души. Цветы, конфеты, все что угодно, ориентируясь на вкус именинника + приятные слова.

Кидстаффовка• 27 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
девочки просто гладилки у нее нет а косметики валом
Я бы ОООчень обрадовалась такому подарку, у меня доска старая- на новую жалко денег. Считаю это отличный подарок
Кидстаффовка• 27 июля 2014
Ответ длязвёздочка
А Вы бы хотели на 30 лет получить гладильную доску????!!!
ДАААА
irin_marz• 27 июля 2014
Вы сестру лучше знаете-если гладильная доска ей нужна,то это будет хорошим подарком! +добавьте что-нибудь,чтоб было не для дома,а именно для нее, в удовольствие-или бюстик красивый,или косметику,парфюмерию люксовую можете у меня глянуть по очень доступной цене, или абонимент в салон + какая-то очень красивая необычная открыточка с добрыми словами
Кумушка• 27 июля 2014
я бы тоже с удовольствием получила дорогую гладильную доску.
у меня старая, совдеповская.
а новую - жаба не позволяет
Цветов Мне срочно• 27 июля 2014
Я не понимаю вещи в дом в качестве подарка, тем более, на 30 лет. Особенно, если муж дарит. Фиг его знает, может сестра и оценит, я бы деньги подарила.
барабанщица• 27 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А я бы была в восторге, так как у меня ее нет! Автор, вы лучше знаете свою сестру, что ей нужно)))
Я бы тоже была довольна. Тем более, смотря какая доска. Есть от 500 грн офигенные! Не представляю, как можно нормально погладить на столе. Особенно рубашки, или складки разглаживать.
барабанщица• 27 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
http://www.vesteh.com.ua/leifheit/desk.html
вот такая доска
Шикарная фирма!
Трахтибидох• 27 июля 2014
Ого доска за 2075 грн. Ну раз купили значит сестре нужна.

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 июля 2014
Ответ дляLorena
А вы думаете сережками и браслетом можно угодить всем? Я вот за всю жизнь золото ни разу не одела. Я бы такой подарок не оценила. Разве что передарить.
100%
родители подарили браслет, да, красивый, но я его уже 5-тый год не ношу. Ну не носится мне сейчас золото... может через лет 5-ть уже одену, но тоже в этом не уверена... Так что золото тоже не всегда вариант...
БелаяСантехника• 28 июля 2014
У меня часто берут для подарка Шланг 15м, 22, 5м, 30м для полива X-Hose Икс хозе https://www.kidstaff.com.ua/tema-9539189.html