Ни в какую не хочет принять смекту и энтеросгель мой годовалый сын. Может знаете какие-нить секретики.
Katrin1985• 06 июня 2012
берете шприц без иглы, набираете жидкость и впрыскиваете за щеку. также подойдет шприц от нурофена.
zacharovashka• 06 июня 2012
я ентерос гель розводила в суміші чи в кашу. і все супер швидко випивалось.
Аноним• 06 июня 2012
Ответ дляzacharovashka
это сорбент, его нельзя с едой давать, почитайте инструкцию
наталка 77-77.• 06 июня 2012
Этеросгель нельзя с едой, нужно между прийомами пищи 1,5-2 часа после или до.
MarinOCHKI• 06 июня 2012
Брала обычный шриц(без иглы)и заливала в ротик,от нурофена шприц мне было не удобно.
natanester• 06 июня 2012
Я бы посоветовала дать вместо этого белый уголь в таблеточках,намного приятней и проще,а эффект один.
Аноним• 07 июня 2012
Смекту можно в еду добавлять, на упаковке написано, в кашу например, когда еда не предполагалась- вливала шприцом от панадола насильно, пару раз насильно потом сама бегает требует ей что нить из шприца дать) не поймешь их)