руки_Крюги• 27 июля 2014
Какой у вас уровень знания английского? Тест внутри
Наткнулась на тест. Решила проверить себя. Задумалась, что нужно вернуть к вопросу повышения уровня английского.
Многие хотят жить в ЕС, а на сколько мы к этому готовы в плане знания английского.
Не поленитесь пройти тест.
Результат:
вже голосів:
41 (20.5%)
Я не знаю английский, хочу посмотреть результаты опроса
37 (18.5%)
Pre-Intermediate
30 (15%)
Elementary
25 (12.5%)
Intermediate
25 (12.5%)
Upper-Intermediate
18 (9%)
Beginner
16 (8%)
Advanced
8 (4%)
Upper-Advanced
руки_Крюги
• 27 июля 2014
Ответ дляРадостина
flurnt нет почему?
Знание английского данным тестом определяется исходя из 7-ми уровней владения языком - они перечислены.
Попробуйте пройти тест:)
руки_Крюги
• 27 июля 2014
Ответ дляРадостина
мне и не нужно его проходить, 2 диплома синхрониста у имею )))
Браво
Но, к сожалению, на данный момент по результатам опроса большинство не владеют английским
руки_Крюги
• 27 июля 2014
Ответ дляПесиКот
у вас знания отменные видимо:):)
Ну так всегда, как на зло ошибка вылезает в самом не подходящем месте
ПесиКот• 27 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
:)
бывает, но и уровня оценки знаний такого ведь нет:)
КрытыхРынков• 27 июля 2014
Ответ дляА вот и Я
Pre-Intermediate, но мне стало лень заканчивать :)
Я тоже не закончила, и с таким же результатом.)
Блинчик Мой• 27 июля 2014
Вы ответили правильно на 22 вопросов, Ваш уровень владения английским языком - Pre-Intermediate
Первые задания выполнила,остальные лень было)
Тетя из министерства• 27 июля 2014
прошла только часть1,на вторую нет времени результат Intermediatе
КрытыхРынков• 27 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Очень странно, но у меня то же самое. Не могли же 2 человека ответить правильно именно на 22 вопроса.
Блинчик Мой• 27 июля 2014
Воспринимаю английский на слух и по написанному тексту.Могу элементарно общаться,типа,как проехать-пройти и май нейм)))
Не очень хороший уровень(точнее его совсем нет,школьная программа,в 97 году закончила школу),сама понимаю,но подтянуть его ни времени ни сил нет.
Блинчик Мой• 27 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Совпадение?
Там есть результаты теста,можно посмотреть и сравнить,если помните как отвечали
Рожки-да-ножки• 27 июля 2014
Elementary
Но из 30ти ответила правильно на 14, остальные 30 просто не проходила.
Сладкий лимончик• 27 июля 2014
Втору часть теста не прошла, лень.
Вы ответили правильно на 18 вопросов, Ваш уровень владения английским языком - Pre-Intermediate
Смурфик• 27 июля 2014
Upper-Intermediate, с результата посмеялась, так как трезво оцениваю свои знания на Pre-Int.
Xвостокрутелка• 27 июля 2014
Я вот мечтаю подтянуть свой англ, чтобы свободно общаться во время путешествий. Но как лучше в группе или индивидуально? Писать мне не надо, только разговор. Может у кого-то есть личный опыт, как выучить язык?
КрытыхРынков• 27 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Я общаюсь более-менее свободно, а результат Pre-Intermediate )))
ПолБатона• 27 июля 2014
всегда забивал на английский в школе, учил, так сказать, при просмотре фильмов и прослушивании музыки, результат Upper-Intermediate
Барабасиха• 27 июля 2014
Вы ответили правильно на 35 вопросов, Ваш уровень владения английским языком - Upper-Intermediate