Бабулька• 27 июля 2014

Какие у вас комнатные тапки?

Девочки, какие у вас комнатные тапочки? Из какого материала?
Вот какие ни возьму, все неприятно пахнут. Ни когда новые, а при носке. Как будто у меня ноги такие. Хотя в другой обуви такого нет. За ногами ухаживаю.
Пиу!Пиу!• 27 июля 2014
Никаких) босиком,если прохладно- носочки!
А для гостей шлепки резиновые,силиконовые,чтоб помыть можно было- ни запаха,ни микробов)

автор Бабулька • 27 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Раньше тоже босиком ходила, а сейчас не могу почему-то. Старость ))
barabychka• 27 июля 2014
шлепанц Crocs. очень удобные и не парят.
Я тут с краю постою• 27 июля 2014
George . Купила зимой, очень довольна.( они правда немного детские, с тематикой спенчбоб)
bezik10@mail.ru• 27 июля 2014
4rest только их беру
Пиу!Пиу!• 27 июля 2014
Ответ дляБабулька
А я наоборот устаю в обуви)) босиком прям отдых
мадам Везувий• 27 июля 2014
никаких, ношу флисовые носки если холодно
Мусик Пусик• 27 июля 2014
У меня тапки только для душа махровые. Я их стираю периодически так что ничем не пахнут.
Спасатель Малибу• 27 июля 2014
Дома нужно босиком ходить вам любой ортопед скажет.

Спасатель Малибу• 27 июля 2014
Ответ дляБабулька
Носочки тогда...
автор Бабулька • 27 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
да я знаю, но возможности каждый день делать уборки нет, а после хождения босиком ноги грязные и неприятно.
Да еще и щенок в доме, пока ходит в туалет где попало. Одно дело тапком вступить, другое дело босой ногой
kapitoshka• 27 июля 2014
Ответ дляБабулька
я случайно купила на рынке БЕЛСТА они льняные на хорошей подощве.
автор Бабулька • 27 июля 2014
Ответ дляkapitoshka
я такие покупала уже раза 4 разных
Результат одинаковый, увы..
Семен Семеныч• 27 июля 2014
Вся семья ходит босиком.Тапки не носим
Цвиринь• 27 июля 2014
Уже несколько лет покупаю только Inblu, очень хорошее качество, много разных моделей, носятся не один год. Тут на форуме есть продавец с огромным ассортиментом.